секреты звезд

Звезды выбрали костюмы на Хэллоуин

Древнейший кельтский праздник Хэллоуин в современном мире превратился в костюмированную вечеринку, люди наряжаются в костюмы нечистой силы и веселятся до утра. Мы выяснили, верят ли наши знаменитости во всякую чертовщину, и какие костюмы они выбрали на праздник.

Филипп Киркоров признался нам, что «во всякие приметы и прочие магические штуки» он не верит и для него «Хелллоуин – просто веселый американский праздник», но на вечеринке повеселиться певец не прочь, да и переодеться в кого-нибудь страшного и попугать народ бывает очень весело. «Дейлишоу» певец рассказал один забавный случай из жизни: «Однажды на Хеллоуин со мной произошла такая история. После моего концерта – это было в Санкт-Петербурге – мы решили отметить «День ужаса» по всем правилам. Над костюмом особо не задумывались, просто надели плащи, но вот лицом занялись всерьез – облачились в специальные маски. Конечно, они были «жуткие».

Мы разъезжали по городу и «пугали» прохожих – веселились жутко. Потом решили зайти в супермаркет. Конечно, особо никого мы этим не удивили, так как в это время было много ряженых. Но ко мне вдруг стали подходить люди и просить автограф. Я попробовал их «отпугнуть», но оказалось, что меня все равно узнали. Впрочем, на веселье это не повлияло, и мы прокутили всю ночь».

Солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина: «Я уверена в том, что потусторонние силы существуют, но я не отношусь к этому серьезно. Говорят, конечно, что жизнь – это игра, а кто-то правилами игры управляет сверху, но я считаю, что, по большей степени, своей жизнью мы управляем сами, а не какие-то потусторонние силы. Лично я с юмором отношусь и к гороскопам, и ко всяким там нечистым силам». А костюм певица выбрала для праздника традиционный – будет ведьмой. « Я вообще люблю кардинальные изменения во внешности. Какой-нибудь яркий макияж и совершенно другой цвет волос, так, чтобы окружающие не узнали!»

Алексей Воробьев: «В этом году я точно пойду на вечеринку в костюме футбольного мяча. Однажды я выступал на детском празднике – там была маленькая девочка в таком костюме, поэтому я давно жду повода, чтобы сделать себе такой же и куда-то в нем отправиться. Мне кажется, это будет очень прикольно.

Людям очень хочется верить в существование всего того, чего нельзя увидеть в реальной жизни, и я не исключение. Но, к сожалению или к счастью, в своей жизни ни с чем паранормальным я пока не встречался. Хотя мой папа, например, видел в Туле настоящую летающую тарелку. Было это ранним утром, он только выехал из города и отчетливо видел, как она зависла над полем и, повисев несколько секунд, стремительно сорвалась с места и исчезла. А так как мой папа за рулем никогда не пьет, я ему верю. Что касается меня самого, то парень я отважный и очень люблю приключения, поэтому встречей с потусторонней силой меня не напугаешь, а скорее развеселишь».

Певица Верона: «Я просто обожаю этот праздник. Каждый год его отмечаю, выхожу, так сказать в свет. В этом году я думаю одеться как эльф – накладные уши, хвост, длинные сапоги. И обязательно вся одежда будет зеленого цвета». Верона призналась нам, что одно из подтверждений тому, что нечистая сила существует, - это домовой, живущий у нее дома, с которым ей удалось подружиться.

Дело в том, что у меня дома живет домовой. И начало наших с ним отношений было весьма не радужным. Он попросту душил меня по ночам. Однажды я легла спать в гостиной на диване, накрывшись одеялом с головой, что бы ничего не мешал спать. Я еще не спала, лежала в полудреме. Услышав чьи-то шаги, хотела вылезти, посмотреть кто это. Но, не успев, почувствовала, что мне на спину кто-то прыгнул и начал душить. Я пыталась вырваться, но ничего не получалось. Кричать я тоже не могла, было ощущение, что мне закрыли рот. Я долго боролась, но когда вырвалась из-под одеяла, в комнате уже никого не было.

До самого рассвета я ходила и поливала святой водой все углы квартиры. Потом, когда я ночью ходила в туалет, то слышала стуки в стенку, со стороны кухни. Конечно же, там никогда никого не было. Когда я рассказывала об этом родителям, сестре, мне не верили. Но спустя некоторое время мы с нашим домовым подружились. Теперь у нас в туалете всегда лежат печенье и конфеты и моя мама этому постоянно удивляется. Часто он берет мои вещи на некоторое время, но когда я его прошу, он обязательно возвращает их на место».

Читайте также: Киркоров бросил все и улетел в Париж

Осень принесла перемены в жизни звезд

Самые стильные звезды российского шоу-бизнеса

Шао?Бао! Олег Чинаров: «Я был бы проводником между настоящим и неизведанным мирами». Андрей Верхушин: «А я, наверное, был бы вампиром!» Андрей Верхушин рассказал нам жуткую историю: «В Новосибирске, где я раньше жил, есть очень загадочная и мистическая местность. Когда-то там проводились шаманские обряды и ритуалы по связям с потусторонним миром. Ходят легенды, что когда-то в этой местности проходили сражения и до сих пор там «гуляют» призраки воинов, погибших в битвах. Однажды рано утром, когда мы с друзьями прогуливались по парку в этом месте, между холмами я увидел белый силуэт. Он был похож на фантом рыцаря на белом коне. Секунды две мы наблюдали картину, как конь бьет копытом о землю, как бы готовясь к атаке. Но вскоре силуэт растаял в тумане. Каждый раз, когда это вспоминаю – у меня мурашки по коже».

Виктор Батурин же считает, что ведьмы и черти – это бабушкины сказки, и трезвому человеку такие страсти не привидятся никогда: «Нет, я не верю ни в какие силы, ни в привидения, ни в призраки, я верю в Бога. Потусторонние силы появляются тогда, когда растет уровень алкоголя в крови и в мозгах. В нашей стране все верят в эти потусторонние силы, так как вся страна пьет».

На фото Маргарита Суханкина в одном из ее праздничных костюмов.