российский

Яна Рудковская обнажилась для мужского журнала

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская обнажилась для мужского журнала XXL. Прежде чем пойти на такой шаг, госпожа Рудковская долго размышляла, но в итоге о своем поступке не пожалела.

Фотографиями она осталась довольна, став первым российским продюсером, который показал себя во всей красе. Теперь в планах у Рудковской осуществить еще одну свою мечту - написать книгу. «Мне все время предлагают написать книгу, но за нее я возьмусь, когда почувствую, что можно написать правду. Думаю, многие персонажи предстанут совсем в другом свете».

Кстати, инвестор Билана и супруг Яны Виктор Батурин передает все права на творчество певца своей жене. С октября она станет полноправным продюсером Димы. Батурин также добавил, что если Рудковской и Билану потребуются деньги, то он обязательно поможет им в финансовом вопросе.

Случилось это потому, что взгляды Батурина и Рудковской по продвижению певца резко разошлись. Батурин собирался отправить Билана на учебу в Англию, где бы он по окончании обучения записал англоязычный диск, с которым можно было бы покорять Европу. Однако Рудковская предпочла начать с США и наладила сотрудничество с именитым американским продюсером Тимбалэндом, который работает с такими звездами, как Джастин Тимберлейк и Нелли Фуртадо.

Читайте также: Яна Рудковская обнажит весь шоу-бизнес

Билан позарился на песню начинающего исполнителя?

Такой подход кажется Батурину в корне неверным: «Сначала надо покорить Западную Европу, а уже потом лезть в Америку», - считает он, написали в источнике «Шоу-бизнес.ру». Иногда кажется, что отношения певца и его продюсера выходят за рамки. Так, Билан и Рудковская решили попробовать себя в качестве родителей и взяли на воспитание ребенка-робота.

«Так как у меня двое своих детей, то большую часть воспитания этого «ребенка» я взяла на себя, – рассказала Рудковская. - Хоть Дима и не мог бывать с нами постоянно, малыш все равно к нему очень привязался: как только Дима к нему подходил, начинал улыбаться. Ребенка мы назвали Филиппом - в честь Киркорова». Киркорова это обстоятельство очень растрогало, и он даже попросил дать ему в трубку послушать, как смеется электронный малыш. Сама же Яна признается, что когда робота пришлось возвращать, она «очень расстроилась, потому что никогда не относилась к нему как к роботу». «Я его полюбила с первой секунды, как только увидела. Может быть, потому, что он очень похож на моего младшего сына», - призналась Рудковская.

Фото: журнала XXL (фотограф Роман КАДАРИЯ).