секреты звезд

Кто попал в Голливуд по блату

Индустрия развлечений может быть таким же семейным бизнесом, как греческая закусочная или итальянская пиццерия. Ни для кого не секрет, что многие знаменитости стараются продвинуть своих детей, братьев или сестер. Большинство не скрывают своих порывов и с гордостью демонстрируют талантливых членов семьи, но некоторые наоборот стараются лишний раз не акцентировать на этом внимание.
Сегодня мы поговорим о популярных и успешных людях, которые являются родственниками, но мало кто об этом знает.

Роб Шнайдер и Эль Кинг

Мало кто знает, что певица и автор собственных песен Эль Кинг является дочерью известного комика Роба Шнайдера и модели Лондон Кинг. Девушка получила лучшее от обоих родителей: от отца ей досталась невероятная артистичность и умение посмеяться над собой, а от матери - миловидная внешность и уверенность в себе.

Даниэль Райли Кио и Элвис Пресли

Актриса Даниэль Райли Кио приходится дочерью Лизе Мари Пресли, а, как следствие, внучкой легендарному музыканту Элвису Пресли. Более того, если принять во внимание, что ее мать много лет назад состояла в браке с Майклом Джексоном, Кио технически является также падчерицей «Короля поп-музыки». Да уж, с такими родственными связями стать бухгалтером или продавцом в магазине практически невозможно.

Том Круз и Уильям Мапотер

Том Круз на протяжении многих лет остается суперзвездой и актером первого эшелона. Таблоиды регулярно пишут о его личной жизни: женах, романах, детях и религиозных предпочтениях, но практически никто не знает, что у Круза есть достаточно знаменитый родственник, который также является актером.

Читайте также: На семью покойного Дмитрия Марьянова подан загадочный судебный иск

Речь идет о двоюродном брате Тома Круза по имени Уильям Мапотер. Для тех, кто не в курсе, он играл роль харизматичного доктора Этана Рома в кинематографическом хите «Потерянный».

Джастин Теру и Луи Теру

Кузены Джастин и Луи Теру существуют на противоположных концах спектра славы. Джастин - достаточно известный актер и сценарист, который был женат на мегазвезде Дженнифер Энистон.

Читайте также: Клод Лелуш снял продолжение «Мужчины и женщины»

Луис - отмеченный многочисленными наградами британскй документалист, который получил наибольшую известность после выхода ленты «Мой саентологический фильм», повествующей о культовой для Голливуда религии.

Дженни Маккарти и Мелисса Маккарти

История двоюродных сестер Дженни и Мелиссы Маккарти, пожалуй, самая необычная из всех. Изначально в шоу-бизнес попала именно Дженни, а уже несколько позже к ней подтянулась Мелисса, которая практически сразу стала невероятно популярной комедийной актрисой и в считанные годы затмила свою кузину в плане славы и известности, попав в «Список самых высокооплачиваемых актрис мира» журнала Forbes.

Читайте также: Ким Кардашьян объяснила фанатам как работает её раковина

К сожалению, Дженни не снискала такой всепоглощающей славы в Голливуде и по сей день перебивается незначительными и не слишком заметными ролями, что не мешает ей периодически давать интервью на тему своего вклада в карьеру Мелиссы Маккарти.