секреты звезд

Сергей Светлаков: хороший папа и семьянин

Он — знаменитый шоумен, телеведущий, актер и продюсер. От его шуток смеются все, только не он сам. Нашумевший фильм "Елки" помог ему взобраться на высокий пьедестал славы. В личной жизни Сергея Светлакова сейчас все хорошо — он растит сына Ивана и помогает дочери Насте от первого брака.

Хулиганское детство

Сережа родился в Екатеринбурге, в семье папы-помощника машиниста и мамы-инженера. Каждое лето родители брали Сережу в деревню, где он очень любил ловить рыбу.

В школе мальчик был заводилой — мог запросто подговорить ребят уйти с уроков, отправиться покурить или выпить. Он мастерски рассказывал анекдоты — ему ничего не стоило рассмешить окружающих.

У Сережи был старший брат Дмитрий — 16-летние девочки из его компании с удовольствием слушали рассказы Светлакова-первоклассника. В детстве мальчик любил футбол и баскетбол, был кандидатом в мастера спорта по гандболу. Он мечтал связать свою жизнь со спортом, но родители видели в нем продолжителя рода — очередного специалиста путей сообщения. В школе у Сережи были хорошие оценки.

Читайте также: Комики тоже плачут - Светлаков осознался в Буддизме

После школы молодой человек по навету родителей все же отправился в железнодорожный университет. Именно здесь он впервые выступил в КВНе, после чего и началась его карьера.

Первая жена

С Юлией молодой человек познакомился в университете и почти сразу предложил ей расписаться. Девушка согласилась — она была рядом во время участия Сергея в КВНе, часто ездила с ним на гастроли.

Юля очень хотела иметь детей, но все не получалось. И вот наконец в семействе родилась долгожданная девочка Настя. Когда ей было 4 года, родители решили расстаться. Юля сокрушалась по поводу постоянного отсутствия мужа, ведь после появления ребенка сопровождать Сергея было сложно. В итоге девушка не выдержала. Дочка Настя в 6 лет выступила в шоу Comedy Battle. Ее родители сохраняют дружеские отношения, ведь у них есть общая цель — вырастить дочь.

Читайте также: Юлия Высоцкая: о детях, венчании и счастливом браке

Сам артист говорит, что профессия продюсера, актера и сценариста нервная и энергозатратная. Поэтому ему нужен человек, который выслушает и поможет в нужную минуту. Сергей признается, что с Юлией в этом плане не получалось.

Новая любовь

Долго в одиночестве Сергей не горевал — встретил Антонину Чеботареву на презентации фильма "Камень". Влюбленным пришлось срочно узаконить отношения, так как девушка находилась в положении.

А через 9 месяцев на свет появился мальчик Ваня. Сейчас семейство радуется тихой семейной жизни — супруги живут в доме Сергея в Юрмале. Артист говорит, что в характере его сына чувствуется упорство. И добавляет — если Иван что-то пожелает, то добьется этого любой ценой.

Читайте также: Супруга шоумена Александра Реввы поделилась секретом семейного счастья

Фото: cosmo.ru