российский

На «Евровидении» Россию представит Верона?

Исполнительница хита «Шаг за шагом» певица Верона (Вероника Коннова) получила предложение от Российского форума «Евровидения» представить Россию в ежегодном конкурсе «Евровидение 2008».

Певица с удовольствием поделилась с «Dailyshow.ru» этой радостной новостью: «Для меня это действительно неожиданное предложение. Мне очень приятно, что меня заметили среди множества действительно талантливых музыкантов. Отборочный тур «Евровидения» - это очень важный и волнительный этап в моей жизни. Сейчас для меня очень важно – достойно показать себя. Поэтому, я практически поселилась на студии, где ни на минуту не прекращается работа».

Но, пожалуй, самым приятным для Вероны стал тот факт, что песню для «Евровидения» ей написала одна известная зарубежная группа. Ребята познакомились несколько месяцев назад. И вот теперь, когда Верона активно занялась подготовкой к конкурсу, музыканты, не раздумывая, предложили песню, которая обещает стать настоящим хитом.

«Я даже не могла представить себе, что буду работать с такими потрясающими музыкантами. Вот такие сюрпризы часто преподносит судьба! Как только услышала предложенную песню, сразу поняла, что это именно то, что нужно!». В данный момент название группы, с которой будет работать Верона, держится в секрете.

Самые смешные курьезы со звездами

Аврил Лавин украла идею у Вероны?

Звезды живут по интуиции и знакам судьбы

На Кипре Верону перепутали с Анастейшей

Заявки принимаются до 1 февраля, после чего начнется общероссийский отбор, по итогам которого победитель отправиться в Белград, где и будет отстаивать честь России на международном конкурсе песни «Евровидение 2008».

В сентябре 2006 года Верона стала бронзовым призером чемпионата мира по караоке, проходившего в Финляндии. На конкурсе девушка исполнила песню Селин Дион «All By Myself». Вероника Коннова занимается вокалом, учится в Академии им. Плеханова и записывает свой первый альбом на студии Тимура Рыжова.