Театр

Егор Дружинин поделился своим мнением о Николае Цискаридзе

Николай Цискаридзе и Егор Дружинин знакомы со студенческих времён. Отношения между хореографом и артистом балета всегда были непростыми, зато с женой Дружинина Николай Цискаридзе сумел построить настоящую дружбу. С Вероникой Ицкович у них тёплые, доверительные отношения. Для дочери Александры, Николай Цискаридзе стал крестным отцом.

«Он выносил всех наших детей из роддомов», - сообщила Вероника. Егор Дружинин, не удержался от дополнения: «Причем иногда применяя физическую силу и отталкивая меня в сторону», - пошутил хореограф.

«Цискаридзе - очень близкий человек. Он крестный нашей дочери. Мы родственники в любом случае - он наш кум. Я чем больше живу, тем больше понимаю, что есть люди ближе кровных родственников и наоборот», - заявила жена Егора Дружинина.

Отметим, что несмотря на то, что есть некоторые разногласия, а возможно, и ревность со стороны хореографа. Егор Дружинин высказывается о друге своей жены только положительно.

«Он хороший друг, надежный. Он по-разному относился ко мне в разные этапы нашей дружбы, но Нику он всегда боготворил. Не секрет, что мы меняемся в течение жизни, иногда статус начинает очень влиять на то, как мы себя ведем, но вот Ника с Цискаридзе - они как с детства друг друга знали, так им и не нужно притворяться, нечего делить», - поделился своими мыслями хореограф.