Театр

Чулпан Хаматова плюнула в мужа Ксении Собчак

Актриса Чулпан Хаматова заявила, что отказывается сниматься у режиссёра Константина Богомолова. Она резко высказалась о муже журналистки Ксении Собчак:

«Для кого-то Константин Богомолов является хорошим режиссером. Для меня это невозможно, если режиссер неумный и неэмпатичный...», - разоткровенничалась о коллеге Хаматова.

Артистка считает его человеком «с холодным носом», который выбрал себе «путь комфорта». Она поделилась, что не хотела бы с ним не только общаться, но и работать. Чулпан считает, что их отношения, друг к другу, взаимны. Вряд ли, и он хотел бы, когда-нибудь, с ней сотрудничать.

Отметим, что режиссёр не единожды высказывался о покинувших Россию артистах. Он возмущён их отношением к Родине. Вместо благодарности, они негативно высказываются о своих коллегах, стране, где жили и работали. Такое же, поведение проявляют и к зрителям, и к своим поклонникам, народу в целом.

«Они говорят о нравственности, о добре и зле, о честности, но десятки лет игры и наигрыша превратили тело и лицо в инструмент обмана. И когда эти люди пытаются говорить от себя, кажется, что они продолжают лицедействовать.», - заявил Константин Богомолов.