секреты звезд

Российские знаменитости, которые отлично выглядят без макияжа

Российские знаменитости, которые отлично выглядят без макияжа

Времена, когда у женщин было принято выходить в магазин в полной боевой раскраске, канули в лету. Ну, и слава Богу! Сегодня в моде максимальная естественность, и дамы без косметики встречаются все чаще. Знаменитости теперь любят пощеголять в образе «а-ля натюрель». Вот список русских прелестниц, решившихся быть такими, какие есть

Фрэнк Синатра: занимательные факты о певце-романтике

Фрэнк Синатра: занимательные факты о певце-романтике

Синатра известен как один из величайших американских певцов и актеров. У него было множество различных прозвищ, о нем ходило невероятное количество слухов и легенд.

Звезды, которые с годами не меняются

Звезды, которые с годами не меняются

У каждого имеется пара-тройка знакомых, которые выглядят сногсшибательно вне зависимости от возраста. Складывается впечатление, что эти люди не менялись со школьной скамьи. Среди знаменитостей тоже есть такие уникумы. Сегодня о звездах, которые выглядят ничуть не хуже, чем 20 лет назад

Красивые знаменитости, которые раньше были «гадкими утятами»

Красивые знаменитости, которые раньше были «гадкими утятами»

Все подростки мечтают однажды стать богатыми, знаменитыми и успешными людьми, но достичь этого способны лишь единицы. Герои этой статьи не обладали соответствующими внешними данными и были в детстве и юношестве «гадкими утятами», но сумели преодолеть свои страхи, стать теми, кем сегодня восхищаются миллионы людей по всему миру.

Пять звезд, ушедших от жен к любовницам

Пять звезд, ушедших от жен к любовницам

Печальная, но весьма жизненная ситуация: тайные отношения женатого мужчины с любовницей переходят во что-то большее, и вернуться к законной супруге уже никак нельзя. Несколько звёздных примеров не примерного поведения. Спойлер: наши тоже отличились.

Голливудские предательницы и сердцеедки

Голливудские предательницы и сердцеедки

Каждая женщина знает, что ни при каких обстоятельствах нельзя встречаться с бойфрендом подруги, но звезды из этой подборки ставят романтическую связь гораздо выше дружеских отношений. В этой статье речь пойдет о самых известных разлучницах, которые уводили парней и не стыдятся этого

Каковы настоящие имена мировых

Каковы настоящие имена мировых "звезд"

В шоу-бизнесе все должно быть красивым. Актер или певец призван привлекать публику и лицом, и телом. Однако этого может оказаться недостаточным для того, чтобы запомниться. Нужно еще обладать и эффектным, запоминающимся именем.

Голливудские звёзды и их отношение к партнерам

Голливудские звёзды и их отношение к партнерам

Знаменитости, которые не верят в моногамию. Личная жизнь известных и популярных рассматривается под микроскопом и обсуждается миллионами случайных людей, поэтому неудивительно, что общественность знает практически все о сексуальных предпочтениях, браках и любовных интрижках звезд. Вот список селебритис, которые считают преданность одному партнеру противоестественной и не стесняются говорить об этом.

Анджелина Джоли: Какова она в реальности?

Анджелина Джоли: Какова она в реальности?

Большинство людей знают Анжелину Джоли как талантливую актрису и режиссера, половинку ныне почившей "Бранджелины", филантропа и гуманиста, который посвятил большую часть своей осознанной жизни участию в благотворительной деятельности по всему миру. Однако есть некоторые менее благостные эпизоды из ее жизни, которые показывают совсем другую сторону этой дамочки. Сегодня мы поговорим о самых необычных и тревожных сторонах жизни сексуальной примадонны Голливуда.

Ариана Гранде - Мэрайи Кэри

Ариана Гранде - Мэрайи Кэри

Гранде называют преемницей Мэрайи Кэри. Кумир подростков, Ариана уже превратилась в настоящую поп-диву. Она одарена потрясающим вокалом, а любовь к музыке всегда была для девушки на первом месте.

©2005-2024 Все права защищены.
Технология и дизайн принадлежат ООО "Техномедиа".
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "DailyShow.Ru" обязательна.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-85914 от 11 сентября 2023 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Вадим Валерьевич Горшенин. Главный редактор: Вадим Валерьевич Горшенин.