секреты звезд

Российские знаменитости, которые отлично выглядят без макияжа

Времена, когда у женщин было принято выходить в магазин в полной боевой раскраске, канули в лету. Ну, и слава Богу! Сегодня в моде максимальная естественность, и дамы без косметики встречаются все чаще. Знаменитости теперь любят пощеголять в образе "а-ля натюрель". Вот список русских прелестниц, решившихся быть такими, какие есть.

Ксения Собчак

Знаменитая телеведущая и бывший кандидат в президенты России редко появляется на людях без броского макияжа, но в последние годы она все чаще позволят себе естественные образы на фотографиях в социальных сетях.

Стоит заметить, что отсутствие косметики очень красит и молодит Ксению, которая выглядит очень органично в образе эдакой домохозяйки и матери семейства.

Фото: gloss. ua

Анфиса Чехова

Российские знаменитости, которые отлично выглядят без макияжа. Анфиса Чехова

Были времена, когда Анфису Чехову едва ли можно было представить без "боевого раскраса" на лице, она всегда радовала поклонников ярким макияжем, замысловатыми прическами и откровенными нарядами.

Прошло каких-то десять лет, и сегодня бывшая ведущая программы про секс пишет стихи, выставляет фотографии с любимым сынишкой и все чаще предпочитает не использовать косметику, ограничиваясь легким тоном и увлажняющим бальзамом для губ.

Фото: sputnik. ru

Полина Гагарина

Российские знаменитости, которые отлично выглядят без макияжа. Полина Гагарина

Всероссийская любимица Полина Гагарина радует своих преданных фанатов милыми фотографиями в стиле "ноумейкап". Девушка показывает своим поклонникам реальную сторону жизни, и люди ценят ее за такой откровенный подход.

Под постами Гагариной подписчики оставляют значительное количество комплиментов и добрых слов. Полине действительно очень идет образ юной майской розы, который она так активно подчеркивает.

Фото: crimea. ua

Мария Кожевникова

Российские знаменитости, которые отлично выглядят без макияжа. Мария Кожевникова

Популярная актриса, политик и мама троих прекрасных детей, Мария Кожевникова остаётся сторонником натурального ухода и использования натуральной косметики.

Нет ничего удивительного в том, что Маша появляется на публике без малейшего намека на макияж. Кожевникова от природы очень миловидна и отсутствие агрессивных стрелок и яркой помады идет лишь на пользу ее образу.

Фото: vistanews. ru

Сати Казанова

Российские знаменитости, которые отлично выглядят без макияжа. Сати Казанова

Певица Сати Казанова на протяжении долгих лет остаётся вегетарианкой и пропагандистом здорового образа жизни, спорта и йоги.

Результат, как говорится, налицо: девушка выглядит молодо и свежо. Особенно, для своих лет. Сати делится с поклонниками фотографиями и видео, на большей части которых позирует без косметики.

Фото: sputnik. ru

Вера Брежнева

Российские знаменитости, которые отлично выглядят без макияжа. Вера Брежнева

Певица Вера Брежнева удивляет поклонников своими фотографиями без макияжа. Реакция всегда одинакова — восторг.