секреты звезд

Ариана Гранде - Мэрайи Кэри

Гранде называют преемницей Мэрайи Кэри. Кумир подростков, Ариана уже превратилась в настоящую поп-диву. Она одарена потрясающим вокалом, а любовь к музыке всегда была для девушки на первом месте.

Вот 5 фактов, которые вы наверняка про неё не знали:

  • Оба дебютных альбома — Yours Truly (2013) и My Everything (2014) — попали на первое место американского чарта Billboard.
  • Поп-звезда любит пляж, она часто ходит гулять вдоль побережья, любуясь океаном.
  • В три года Ариана Гранде влюбилась в Джастина Тимберлейка. Знаменитый актер и певец был ее первой любовью.
  • Отношения Арианы Гранде с отцом остаются напряженными с 2013 года. Звезда сожалеет по этому поводу, но не раскрывает причину разногласий.
  • Ариана — садовод-любитель, она любит пачкать руки в саду, также она любит хозяйничать на кухне, готовя самостоятельно разные блюда.
  • У Арианы есть родимое пятно на левом плече, которое, по ее мнению, приносит ей удачу.
  • Ариана часто спит голой. Ее бабушка считала, что спать без одежды полезно для здоровья. Выводы бабули недавно подтвердили ученые.

Теперь подробности

Кто такая Ариана Гранде и почему она спит с собаками. 1

Фото: mail. ru

Ариана начинала как актриса. Дебютировала в шоу-бизнесе в 2008 году. Тогда ей было всего 15 лет, а она уже исполняла роль Шарлотты в бродвейском мюзикле "13". Там барышню и заметили. За роль Кэт Валентайн в телесериале "Виктория-победительница", ещё актриса, она получила много лестных отзывов. Ситком шел на канале Nickelodeon с 2010 по 2013 годы и мел оглушительный успех. Сейчас Ариана самозабвенно поёт и покоряет сердца миллионов.

Ариана родилась 26 июня 1993 года во Флориде в творческой семье. Ее отец — Эдуард Батера — был владельцем фирмы графического дизайна, мама Джоан Гранде — генеральным директором Hose-McCann Communications. Своё имя она получила в честь принцессы Орианы из серии мультфильмов про кота Феликса. Ариана воспитывалась вместе со старшим братом Фрэнки. R&B-певица также была в прекрасных отношениях со своим покойным дедом Фрэнком Гранде.

Кто такая Ариана Гранде и почему она спит с собаками. 2

Фото: blogspot. com

Ариана любит собак. Певица не представляет жизни без своих четвероногих питомцев. Собак у нее много, и для каждой куплена своя кровать. Выглядит это немного странно, но кто их звёзд разберёт, что там в их знаменитых головах… Девушка очень любит проводить с собаками время.

Ариана страдает от аллергии на кошек и бананы. Однажды она играла персонажа (это была первая ее главная роль), который по уши влюбился в кошек. Поп-звезда твердо верит в то, что "мы — то, что едим". В 2013 году она приняла решение стать веганом. Клубника — ее самое любимое лакомство, также она любит клубничное мороженое. Любимый цвет поп-дивы — лавандовый.

Кто такая Ариана Гранде и почему она спит с собаками. 3

Фото: radioandmusic. com

Немногие знают, но эта талантливая певица — фанат ужастиков. Ее любимые фильмы: "Звонок", "Паранормальное явление" и "Челюсти". В детстве Ариана доставляла немало хлопот матери. Та даже думала, что ее дочь вырастет маньяком. Ариана часто делала макияж скелета и так бродила по улицам с хоккейной клюшкой в руках. Иногда развлекалась, пугая прохожих, надев маску Фредди Крюгера.