Общество и культура

Тина Канделаки о стиле и своей семье

Она — всегда яркая и ухоженная журналистка, генеральный продюсер, совладелица двух бизнес-проектов. Безупречный вид Тины Канделаки повергает в стопор мужчин. На самом деле, по словам девушки, ее идеальная внешность — работа специалистов.

Красиво выглядеть помогают профессионалы

За 20 лет работы образ Тины очень изменился. Сначала он был экстравагантным — яркие тени, браслеты, крупные серьги, начесы. Девушка говорит, что просто тогда и возраст у нее был другой. Сейчас она предпочитает сдержанный строгий стиль.

Тина признается, что сейчас за ее внешность отвечает команда из нескольких человек во главе с Ренатой Харьковой. И это важно, ведь образ ведущей — часть любой передачи. Конечно, ее всегда рассматривают. А когда спрашивают, как ей удается так выглядеть и сочетать вещи, она говорит честно и открыто, что в этом ей помогает команда профессионалов.

Читайте также: Звезды, которых подозревали в накрутке подписчиков в Instagram

Тина добавляет, что выбрала лучших людей для ухода за собой, а самой заниматься выстраиванием своего образа и стиля у нее просто нет времени. Девушка рассказывает, что в комментариях часто видит сообщения вроде: "Ужасно носить белые туфли на черные колготки". Но, по мнению Ренаты, это очень модно, к тому же девушка всегда подтверждает свои слова иллюстрациями с модных съемок.

Вообще помощница Тины в одежде придерживается минимализма. Ведущей очень импонирует, что Рената не забывает о личности Тины. Журналистка поделилась, что в свои 43 года имеет очень красивое лицо и без косметики. Но это не просто так — она ухаживает за собой давно и целенаправленно. В этом ей помогают специализированная косметика и уколы.

Читайте также: Тина Канделаки сама тестирует свою косметику

Дома — ранимая, на работе — жесткая

В жизни же дочь часто говорит Тине, что та слишком жесткая. Мол, нужно быть мягче и женственнее. Но самой ведущей кажется, что с домашними она именно такая — ранимая и добрая. Конечно, профессия заставляет Тину не расслабляться — мягкой в ее работе быть нельзя.

Если у нее есть время, то она с удовольствием готовит и собирает домашних за общим столом. Конечно, все это из детства, проведенного в Грузии. Там царят гостеприимство, любовь к веселым застольям и особое отношение к приготовлению блюд. Так, у каждой грузинской хозяйки есть свои фирменные рецепты, и Тина — не исключение.

У ведущей есть свой ресторан, в котором придерживаются грузинских традиций. Тина признается, что многие блюда там готовят по рецептам ее мамы. В ресторане они хотели создать именно грузинскую атмосферу, перенести в Москву часть этой страны. Поэтому в таком заведении царит домашний уют, а приходящий понимает, что здесь его всегда ждут.

Читайте также:Знаменитости за 40, которые имеют шикарную фигуру

Фото: gogetnews. info