секреты звезд

Почему Вера Брежнева не боится стареть

Она — любимица миллионов зрителей. Эта певица невероятно обаятельна. В личной жизни у нее тоже все хорошо — она счастлива в браке с Константином Меладзе. К тому же Вера Брежнева призналась, что совершенно не боится стареть. Всем сразу стало интересно — как же так.

"Не нужно бояться неизбежного"

Конечно, сейчас певице еще нет и 40, но все же старость никто не отменял, да и дочь певицы все больше походит на мамину подружку. Вера рассказала, что не боится возрастных изменений — она преодолела любые иллюзии и страхи, связанные с ними.

Певица считает, что страх, какой бы он ни был, тормозит в развитии любого человека. Поэтому относиться к старению нужно проще, тем боле, что сам процесс вполне естественный. Вера говорит: "Зачем бояться неизбежного?"

Конечно, такой подход Веры вовсе не означает, что она откажется от посещений косметолога и использования дорогих кремов. Она, как прежде, внимательно следит за своей внешностью, только вот не переживает по поводу новой появившейся морщинки. И даже делится с подписчиками способами ежедневного ухода за собой.

Читайте также: Дочери Ирины Салтыковой пришлось сделать пластику

Диета без сахара

Вера рассказала и о своей системе питания. К примеру, недавно она запустила марафон, в котором призывает отказаться от сладкого. Вера рассказала о диете, применяемой ей самой уже много лет. Следуя ей, нужно полностью отказаться от сахара. Певица рассказывает, как на себе почувствовала влияние этого продукта на организм, после чего решила полностью его исключить из рациона, ведь он наносит вред красоте и здоровью.

По словам Веры, результат не заставил себя ожидать — певица стала более энергичной, она почувствовала, что нормализовалось ее самочувствие. Да и качество кожи стало гораздо лучше.

Однако подписчики певицы не всегда отзываются лестно о ее внешнем виде. К примеру, недавно девушка подверглась очередной критике. Вера появилась в свете с супругом Константином Меладзе, но зрители сказали, что она выглядит его ровесницей. На самом же деле у пары большая разница в возрасте.

Читайте также: Как выглядят сегодня культовые певицы 90-х

Весело хохотали

Однако в личной жизни певицы все по-прежнему замечательно. Недавно Вера вместе с Константином записали шуточные видео прямо из супружеской постели, сделав глаза, полные слез с помощью специальной программы. Вера пожаловалась, что ей не досталось борща, а Константин посетовал, что погода за окном хорошая, а он любит плохую. Сами супруги весело хохотали друг над другом. Их видео повеселило и подписчиков.

Этот союз состоялся, когда Вера еще пела в группе "Виа Гра". Певица успела побывать в браке за украинским бизнесменом, Константин тоже был женат. Потом Вера развелась, брак продюсера тоже распался. Так и сыграли влюбленные свою свадьбу в Италии, причем тайно, вдали от журналистских глаз.

Читайте также: Как артисты изнуряют себя худобой

Фото: vistanews.ru