зарубежный

Почему Анджелина Джоли не спешит разводиться с Брэдом Питтом

В жизни первой голливудской красавицы и Брэда Питта настало непростое время. Развод пары длится более двух лет. С 2016 года, когда Энджи решила официально прекратить отношения, мало что изменилось. Во-первых, пара никак не поделит своих шестерых детей. Во-вторых, супруги не знают, кому же должны достаться их совместные сбережения в сумме $400 млн.

О чем намекнула Энджи

Друзья Анджелины говорят, что этот развод будет бесконечным, ведь звезда не хочет расставаться с мужем. Затягивая разбирательства, она дает понять Брэду, что хочет попытаться склеить отношения. А вот актер не спешит возвращаться в семью. Его друзья говорят, что за эти 2 года развода Анджелина сумела навсегда разрушить отношения с мужем.

По их словам, сейчас актер мечтает только о точке в этом деле. Тем более что, по мнению журналистов, он в одиночестве не скучает — мелькает то с симпатичной Нери Оксман, то со знаменитой Шарлиз Терон. А иногда светится от счастья в окружении партнерш по съемочной площадке. Но это только мнение прессы.

Его друзья говорят, что актер не спешит заводить отношения. По их мнению, он слишком сильно пострадал в процессе развода и взял тайм-аут.

Читайте также: Брачный приговор: Звезды, которых не пощадил брак

Возобновление отношений с Энистон — только домыслы

Недавно журналисты видели, как Брэд мило беседовал с бывшей женой Дженнифер Энистон — когда-то он ушел от нее к Энджи. Экс-супруга пригласила актера на свое 50-летие. В прессе сразу появилась информация, что их отношения возобновились.

Друзья актера опровергли эти слухи, рассказав, что актеры являются друзьями, но стоит им оказаться где-то вместе, и сразу приписывают роман. Поэтому звезды стараются не дразнить общественность. Но не прийти на праздник бывшей супруги Питт не мог, и даже отправил ей подарок домой.

Читайте также: Отец Анджелины Джоли рассказал об отношениях дочери и Брэда Питта

А что с Энджи?

Сейчас актриса по-прежнему одна, несмотря на многочисленные домыслы журналистов по поводу ее романов. По последним предположениям прессы, ухажером Энджи стал актер Коллин Фаррелл.

Журналисты вспомнили, что в 2004 году актеры снимались в фильме "Александр". И сразу додумали, что именно тогда молодые люди испытали друг к другу первую симпатию.

Друзья актрисы опровергли эти слухи, рассказав, что обе знаменитости уже давно не поддерживают отношения. Они подчеркнули, что и в далеком 2004 году между актерами ничего не было. Так, на всякий случай.

Сейчас совместные дети Брэда и Энджи живут с мамой. Отец пытался забрать их себе, но мама сказала решительное "нет". С тех пор с этим вопросом супруги так и не определились. А недавно актриса решила, что ей нужно сменить место жительства. Воплотятся ли ее слова в реальность, пока неизвестно.

Читайте также: Анджелина Джоли: Какова она в реальности?

Фото: kp.kg