секреты звезд

Анджелина Джоли: Какова она в реальности?

Большинство людей знают Анжелину Джоли как талантливую актрису и режиссера, половинку ныне почившей "Бранджелины", филантропа и гуманиста, который посвятил большую часть своей осознанной жизни участию в благотворительной деятельности по всему миру. Однако есть некоторые менее благостные эпизоды из ее жизни, которые показывают совсем другую сторону этой дамочки. Сегодня мы поговорим о самых необычных и тревожных сторонах жизни сексуальной примадонны Голливуда.

Она эксплуатирует бедных камбоджийских детей?

Секс-террорист Анджелина Джоли и её пакостные поступки. 1

Фото: theage. com.au

В июле 2017 года один небезызвестный журнал опубликовал детальную статью об Анджелине, в которой очень подробно обсуждалась процедура кастинга для ее фильма "Сначала они убили моего отца". Вот небольшая выдержка из публикации: "Чтобы найти идеальную исполнительницу роли молодой Лунг Унг, режиссеры по кастингу создали игру, довольно пугающую своей реалистичностью: они положили деньги на стол и попросили ребенка подумать о том, для чего они ему нужны, а затем стремительно выхватить их.

По словам очевидцев, актриса, которая в результате сыграла эту роль, очень долго смотрела на деньги, прежде чем взять их и сильно переживала, когда купюры пришлось вернуть. Как оказалось, позже, у девочки умер дедушка, а у семьи не было денег для того, чтобы устроить "хорошие похороны". Через несколько дней после выхода статьи Джоли опровергла информацию и заявила, что все актеры были прекрасно осведомлены о том, что им предстоит делать в кадре. Все, конечно, поверили прекрасной Анджелине, но осадок, как говорится, остался.

Была лидером "Kissy Girls" в детстве

Секс-террорист Анджелина Джоли и её пакостные поступки. 2

Фото: justmedia. ru

В течение многих лет Джоли была очень откровенной в личных аспектах своей жизни. В 2008 году она призналась, что была очень сексуальной в детские годы и даже состояла в группе под названием "Kissy Girls". Она собиралась с другими девочками в укромном уголке и училась целоваться. По словам актрисы, в то время ей частенько доставалось от воспитателей за такое поведение.

Рано повзрослела

Секс-террорист Анджелина Джоли и её пакостные поступки. 3

Фото: vistanews. ru

В скандальном интервью 2003 года Джоли рассказала, что ее мать разрешила ей съехаться с бойфрендом, когда актрисе было всего 15 лет. Общественность была шокирована такими сомнительными методами воспитания, хотя сама Анджнлина до сих пор искренне считает, что такая вседозволенность являлась проявлением искренней заботы.

"Я бы все равно вела себя безрассудно и занималась сексом со своим парнем, но делала это на улице, а так я практиковала безопасные отношения в своей собственной спальне. Не самая плохая альтернатива", — обозначила свою точку зрения Джоли.

Странно относится к крови

Секс-террорист Анджелина Джоли и её пакостные поступки. 4

Фото: 7days. ru

Одержимость Джоли кровью сформировалась в юности и продолжается по сей день. Однажды инсайдер сообщил журналу "InTouch" следующее: "Когда ее дети получают царапину, Джоли складывает окровавленные бинты и повязки в большую банку". Что это, сумасшествие или тайный ритуал? Как бы то ни было, но со стороны эта ситуация кажется странной и слегка безумной.