зарубежный

Леди Гага отпраздновала день рождения без бойфренда

Ее безумные наряды поражают воображение зрителей. Она любит удивлять и каждый раз предстает на сцене в новом образе. Ей приписывают много романов, однако свой 33-й день рождения девушка отпраздновала без молодого человека.

Вдали от посторонних глаз

Праздновать певица отправилась не куда-нибудь, а на побережье Тихого океана. По-видимому, звезда решила спрятаться от взглядов папарацци.

Но курорт, выбранный певицей, весьма популярен. Поэтому ей не удалось остаться без внимания журналистов.

Маскировалась как могла

Наверное, зрители настолько привыкли видеть певицу в разных амплуа, что их не удивила новая внешность девушки. В этот раз она надела балахон с капюшоном и внушительные солнцезащитные очки.

Журналисты рассказывают, что девушка не была веселой. Им показалось, что она задумчива, и даже грустна. А может, просто сделала такой вид, чтобы остаться незамеченной.

Читайте также: Мадонна помирилась с Леди Гагой

Только с друзьями

Вместе с певицей были ее близкие люди, но ни одного из женихов не наблюдалось. На яхте с девушкой не плыл ни Брэдли Купер, роман с которым певице приписывали во время проведения "Оскара". Ни Джереми Реннер — последний ухажер артистки.

Этот известный актер успел сыграть примерно в 40 фильмах, из которых можно выделить "Мстители" и "Повелитель бурь". У него и певицы есть одно общее увлечение — музыка. Джереми сам ее пишет, да и просто ценит красивые композиции.

Друзья певицы говорят, что актера и певицу связывает просто дружба. А журналисты поговаривают, что это, скорее, пиар-роман. Сам Джереми отношения со звездой никак не комментировал, а просто появлялся с ней на разных мероприятиях.

Читайте также: Сестра Ким Кардашьян украсила ногти стодолларовыми банкнотами

Эти романы девушке приписывали после ее расставания с женихом Кристианом Карино. Еще в феврале певица появилась на "Грэмми" без обручального кольца, которое до этого с удовольствием носила и вовсе не снимала. Два года прошло с момента помолвки, пара готовилась назвать день свадьбы и везде была неразлучной.

Сама девушка говорила, что ее будущий супруг очень внимательный и на него можно положиться. Но, как известно, свадьба не состоялась. Это вторая помолвка, которую расторгла экстравагантная девушка — первая была с Тейлором Кинни.

Недавно ей приписывали роман и с Брэдли Купером, который работал с девушкой над мюзиклом "Звезда родилась". Однако певица опровергла предположение журналистов, сказав, что это лишь творческие отношения.

Леди Гага — одна из популярных американских певиц, а ее страницы в соцсетях "не выдерживают" натиска поклонников. Личные отношения придут и уйдут, а карьера нужна всегда. С ней девушка прощаться пока не собирается.

Читайте также: Джонни Депп: жены и дети

Фото: 7days. ru