зарубежный

Сестра Ким Кардашьян украсила ногти стодолларовыми банкнотами

Миллиардерша Кайли Дженнер — одна из представителей молодого поколения семейки Кардашьян — сделала маникюр с аппликациями, вырезанными из стодолларовых банкнот. Таким жестом девушка хотела продемонстрировать, что денег у нее много, несмотря на многочисленные высказывания хейтеров на ее страничке в социальной сети. Она могла бы придумать другое применение "лишним" деньгам, но это не в характере Кайли.

Зачем?

Кайли опубликовала пост со свеженьким нюдовым маникюром. На двух ногтях каждой руки были наклеены кусочки с долларовых банкнот. А в подписи к этой фотографии Кайли написала: "Я стану отсчитывать сотенные купюры до тех пор, пока мои ладони не станут голубыми от краски". Такое заявление стало ответом хейтерам, которые считают все миллиарды девушки — заслугой семьи Кардашьян, а не делового таланта Кайли.

Читайте также: Ким Кардашьян объяснила фанатам как работает её раковина

— Известность моей семьи стала хорошим стартом для моей карьеры, — поясняет Кайли. — Но вот уже на протяжении шести лет я являюсь самостоятельной бизнесвумен, независима от своей семьи в финансовом плане. Когда мне исполнилось пятнадцать лет, родители перестали давать деньги на карманные расходы. Свою компанию я основала полностью из средств собственного капитала. Никаких депозитов со счетов семьи или наследства. Я горжусь, что прошла этот путь сама. Публике всегда проще осуждать, а добиться моих результатов может далеко не каждый.

Самая молодая миллиардерша

Недавно Форбс включил Кайли Дженнер в список самых молодых миллардерш. Ее состояние побило рекорд даже самого успешного в этой категории Марка Цукерберга с его Фейсбуком. Заработать миллиарды сестра Ким Кардашьян смогла на продаже средств собственной косметической марки под брендом Кайли Косметикс.

Читайте также: После семейного скандала Кайли Кардашьян стала миллиардершей в 21 год

Семейная конкуренция

Некоторые поклонники не видят большой разницы между косметическими средствами сестер Кардашьян. Напомним, что Ким Кардашьян также производит косметику своего личного бренда. Правда, до успеха миллиардерши Кайли ей пока далеко. Сестры "поделили" рынок таким образом: Ким делает упор на косметические средства по выравниванию тона кожи, контурингу, уходу. А Кайли занимается преимущественно помадами и тенями. Ее фишка — матовые оттенки. Новые косметические наборы от Кайли выходят чуть ли не каждый месяц. Поводы могут быть самые разнообразные — признаться маме в своих чувствах, отметить день рождение кого-то из членов знаменитого американского семейства, рассказать о своем хорошем настроении. Одним словом — повод может быть любым. Кайли не ждет подходящего случая, именно так ей удалось заработать свой первый миллиард.

Читайте также: Ким Кардашьян поделилась секретом своей борьбы с псориазом

Фото: Cosmopolitan