Общество и культура

Мадонна помирилась с Леди Гагой

"Кто старое помянет — тому глаз вон": Леди Гага и Мадонна помирились после восьми лет вражды.

Примирение состоялось совсем недавно, когда звезды увиделись на афтепати, посвященному премии Оскар, которую недавно получила Леди Гага за исполнение песни Shallow из фильма "Звезда родилась".

32-летняя Гага потеряла дар речи, когда к ней подошла 60-летняя Мадонна и искренне поздравила с победой.

На фотографиях, где позируют звезды, не заметно, что когда — то между ними "пробежала черная кошка" и кажется, что перед зрителем верные подруги, знающие друг друга всю жизнь.

Дамы не слишком распространялись о первопричине ссоры, известно лишь, что обе они не упускали случая отпускать в адрес друга друга колючие шпильки.

Первой начала "войну" Мадонна, когда общаясь на мероприятии с прессой, неожиданно заявила, что считает и музыку и песни Гаги "банальными и скучными" и даже привела пример, напев куплеты из репертуара молодой коллеги. По ее словам, репертуар Гаги "упрощенный".

Молодая знаменитость обиделась на слова мастистой коллеги, однако не стала ввязываться в публичную дискуссию по данной теме.

Впрочем, и обиду она не забыла и через пару лет, когда свет увидел документальный фильм о Гаге "Гага: 155 см", его главная героиня вспомнила высказывания Мадонны и сказала, что несмотря на длительное время, которое прошло после обидного высказывания, она до сих пор не понимает, почему Мадонна сделала это заявление у нее "за спиной", вместо того, чтобы высказаться прямо.

Читайте также: Мадонна показала, как вышла замуж

Гага подчеркнула, что она — итальянка по национальности и их с детства воспитывают так, что претензии кому-либо нужно озвучивать в лицо и это будет абсолютно нормально.

"Мадонна поступила в этом случае коварно и непрофессионально, но даже сейчас я выбираю слова, поскольку уважаю ее", — парировала Гага, также сообщив, что она уже давно отбросила эмоции, но так и не смогла понять, чем же были продиктованы слова ее старшей коллеги по музыкальному цеху.

Впрочем, возможно, что эпатажные дивы забудут обиды и даже когда-то порадуют публику чем-нибудь "забойным", что будет в их стиле.

Читайте также: Настоящие имена известных и популярных

Также стало известно, что певица и актриса Мадонна получит миллион долларов за 15-минутное выступление на Евровидении.

По крайней мере, миллион долларов пообещал заплатить ей миллиардер Сильван Адамс.

Такую сумму запросила певица за свое короткое выступление в финале Евровидения в Тель-Авиве.

Источники сообщают, что сумма была оговорена с Адамсом после его переговоров с корпорацией телерадиовещания в Тель-Авиве, которая будет транслировать конкурс.

Читайте также: Леди Гага и Брэдли Купер: а был ли роман?

Фото привью: ru. hellomagazine.com