зарубежный

Наоми Кэмпбелл бросила своего молодого парня

Модель снова одна, как сообщило популярное издание The Sun. Звезда встречалась с музыкантом Лиамом Пейном, который младше ее на 23 года. По словам подруги Наоми, никакого драматизма в отношениях не случилось.

Просто молодой человек стал неинтересен для звезды. Наоми предложила расстаться, но это не значит, что бывшая пара не будет общаться — просто молодые люди останутся друзьями.

Надоели навязчивость и хвастовство

По словам приятельницы модели, в последнее время молодой человек стал слишком навязчивым. Он требовал, чтобы девушка уделяла ему больше времени, ему не хватало внимания звезды. Кроме того, мужчина постоянно рассказывал всем вокруг об их романе, что очень раздражало Наоми.

Читайте также: Джонни Депп: жены и дети

Это только укрепило модель в подозрениях, что на их отношениях Лиам хочет нажиться — развивать карьеру за счет модели. Вместе влюбленные пробыли чуть больше года. Журналисты впервые увидели их вместе в Африке, во время празднования Нового года.

Хотел стать моделью

За время романа Наоми познакомила возлюбленного с многими влиятельными людьми. Пейн надеялся, что новые связи помогут ему начать и модельную карьеру. Во время их отношений на безымянном пальце звезды появилось кольцо с бриллиантом внушительных размеров.

Это вызвало новую волну слухов о том, что пара тайно обручилась. Но эта информация так и не подтвердилась.

За последние полтора года это уже третий молодой человек в жизни Наоми, от которого она ушла. В прошлом году в ее жизни были 35-летний репер и 28-летний певец.

Читайте также: Кто Вы, мистер Познер

Был на 7-ом небе от счастья

Лиам никогда не оставался без женского внимания — у него было много девушек-моделей. А певица Шерил Коул даже пыталась связать с ним семейную жизнь и родила от него ребенка. Однако его любовные похождения все же скромнее, чем у Наоми. Во время их отношения он рассказал друзьям, что находится на 7-ом небе от счастья. И не понимает, как вообще новая возлюбленная обратила на него внимание.

В прошлом у Наоми отношения с такими звездами как Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро, Майк Тайсон. Друзья сразу сказали Лиаму, что ничего хорошего из этих отношений не получится. Они были уверены, что Наоми поиграет с ним и разобьет ему сердце, как делала это раньше.

Так оно почти и случилось. Возможно, что на горизонте жизни Наоми уже замелькала новая "жертва". И кто знает — возможно, именно на этот раз сердце неприступной красавицы будет покорено навсегда, и девушка наконец-то скрепит свою жизнь брачными узами.

Читайте также: Памела Андерсон выходит замуж за молодого футболиста

Фото привью: viva. ua