российский

Певица Карина Кокс прорвалась на Запад

Солистка группы «Сливки» Карина Кокс, несмотря на то, что поет в девичьей группе, не забывает и своей собственной сольной карьере. Так, девушка на днях улетает в далекую Америку, чтобы записать дуэт с легендарной звездой R'n'B, соула и джаза - Эрикой Баду.

Американская звезда совсем недавно посетила столицу, где она представила Российской публике первую часть её двойного альбома «New Amerykah».

Эрика посетила Москву уже второй раз, а во время её первого визита - в июне прошлого года - девушки познакомились лично. После их первой встречи Карина,под впечатлением от услышанного, записала песню для Эрики. Так что ко второму визиту звезды у Карины был готов сингл. Эрика настолько была поражена талантом российской певицы и сказала, что они непременно должны записать дуэт!

Сама Карина теперь – на седьмом небе от счастья:
- Эрика для меня гуру, вдохновитель, дива и просто очень яркая персона, к которой в принципе нелегко попасть на встречу, потому что ее всячески оберегают от всевозможных интервью и фотосессий, - рассказывает Карина Кокс, - но мне в очередной раз удалось снова с нею увидеться. И самое главное - передать сингл с песней записанной мною специально для нее. Я просто счастлива!