зарубежный

Бритни подтвердила третью беременность и затусила с Хилтон

Голливудская скандалистка Бритни Спирс пообещала исправиться после того, как узнала, что снова беременна. Певица сообщила, что ждет третьего ребенка всем близким и друзьям по электронной почте. Однако через несколько дней Бритни отрывалась вместе с Пэрис Хилтон на вечеринке, видимо, поп-принцесса решила отметить это знаменательное событие и поделилась радостной новостью с давней подругой.

Хилтон, по ее словам, уже сама хочет стать матерью, глядя на счастливую беременную подругу Николь Риччи и будущую многодетную мамашу Спирс. Главные персоны светской колонки новостей танцевали до утра и с удовольствием позировали папарацци, однако с алкогольными коктелями Бритни замечена не была, а вот от вишневого тортика не отказалась.

В прессе сразу же успели осудить Спирс за то, что она яко бы возвращается к прежнему порочному образу жизни и снова общается с Пэрис, что скоро начнутся загулы без трусов и прочие вольности. Отец будущего малыша Бритни продюсер J.R Rotem поспешил заверить журналистов в том, что не видит ничего плохого в танцах и не считает, что певица должна перестать общаться с давней подругой, пусть у той и дурная репутация.

На этот раз Бритни и Пэрис были очень прилично и респектабелньо одеты. Спирс не курила, не пила алкоголь и энергетики, Пэрис ограничилась за всю ночь несколькими бокалами шампанского. По слухам, Хилтон также встала на путь исправления, ведь в скором времени ей предстоит стать крестной мамой малыша Николь Риччи, да и возможно, что и Бритни пригласит Пэрис стать крестной своему третьему ребенку.

Напомним, что Спирс сообщила о своей беременности по электронной почте, а также приложила копию ультразвука, подтверждающего подлинность беременности. Сестра певицы Джейми Линн Спирс, недавно навестившая Бритни в ее особняке в Малибу, рассказала, что та просто светилась от счастья, пила свежевыжатые соки и за целый день не выкурила ни одной сигареты.

«Бритни очень счастлива и искренне верит в то, что этот ребенок сможет изменить всю ее жизнь в лучшую сторону. С его рождением в жизни Бритни наступит светлая полоса», - призналась Джейми Линн журналу «In Touch Weekly».

Поп-принцесса уверена, что этот ребенок появился неслучайно в самый тяжелый период в ее жизни, он дал ей смысл жить дальше, показал ей ориентиры. По словам звезды, отец ребенка – музыкальный продюсер Джонатан Ротем (J.R Rotem), с которым певица знакома уже несколько лет и сблизилась после развода с мужем Кевином Федерлайном. Продюсер сделал заявление для прессы, в котором он подтвердил, что признание Бритни в интервью журналу «In Touch Weekly» - правда, Спирс ждет от него ребенка.

Помимо этого, любовник скандальной поп-принцессы дал откровенное интервью журналу «Blender», в котором рассказал об интимных отношениях со Спирс, иногда сильно перегибая палку, однако его откровения саму Бритни нисколько не смутили. Друзья звезды утверждают, что она очень счастлива и считает, что Джонатан будет прекрасным отцом.

Алексей Воробьев поможет Бритни воспитывать детей

Бритни опять задавила человека

После ДТП Ирине Тоневой срочно необходима операция

Джонатан Ротем – известный в США продюсер, который работает с такими звездами, как 50 Cent, Бейонс Ноулз и Рианна. Именно он спродюсировал новый альбом Спирс «Blackout», который был высоко оценен критиками и поклонниками певицы. Он в свое время работал с бывшим мужем Бритни Кевином Федерлайном, когда пара еще была в браке, но быстро понял, что Федерлайн ни на что в музыкальном плане не способен, и прекратил с ним сотрудничество, хотя в то время Спирс уговаривала продюсера сделать из Кевина крутого рэпера.

Поговаривают, что отношения в семье испортились после того, как выступление Федерлайна освистали, и в прессе его прозвали рэпером-неудачником, на фоне своей успешной жены Кевин стал выглядеть еще более ничтожным.

От брака с Федерлайном у Бритни Спирс двое сыновей - двухлетний Шон Престон и годовалый Джейден Джеймс. По решению суда дети живут с отцом, но все может измениться на очередном суде, если певица встанет на путь исправления. Сейчас известно, что судья разрешил Бритни провести с детьми Рождество.

Как пишет источник, что касается отношений Бритни с официантом ресторана «Мирабелла» Майклом Марчандом, то это не более чем флирт, и ни о каком романе между ними и речи быть не может.