зарубежный

Памела Андерсон собралась под венец

Памела Андерсон спивается на вечеринках, об этом заявили друзья и знакомые актрисы. В частности мать и брат Памелы сильно обеспокоены ее здоровьем, особенно за печень популярной блондинки. И есть от чего. Мало того, что актриса ведет нездоровый образ жизни, так она еще и серьезно больна.

Звезда сериала «Спасатели Малибу», страдает Гепатитом С, которым она заразилась от бывшего мужа Томми Ли, делая себе татуировку одной иглой. Она пустилась во все тяжкие с тех пор как начала встречаться с бывшим бойфрендом Пэрис Хилтон – Риком Саломоном. Он прославился тем, что запечатлел свои интимные утехи с Пэрис и выложил это дело в Интернет.

Как сообщили источники газете «New York Post»: «Она тусуется на вечеринках каждую ночь и очень много выпивает, несмотря на то, что ее печень и так находится под напряжением из-за гепатита С. Памела ведет сумасшедший образ жизни. Иногда, кажется, что она совсем не понимает насколько это опасно. Ведь у нее двое детей - 11-летний Брэндон и 9-летний Дилан, которые могут брать с нее дурной пример».

Сама Памела заявила друзьям, что они с Риком помолвились после шести недель знакомства и в скором будущем собираются пожениться. Сейчас звезда «Плейбоя» снимается в шоу известного фокусника Ханса Клока, который выступает в Лас-Вегасе. Она выполняет сложные акробатические трюки под куполом цирка в сексуальном обтягивающем бандаже.

Напомним, что совсем недавно ходили слухи, якобы актриса завела служебный роман со своим 38-летним боссом. Таблоиды наперебой печатали ее высказывания, о том, что вот именно «сейчас она влюблена по-настоящему, и просто купается в своих чувствах». Однако официальные представители Памелы отказываются от каких-либо комментариев по этому поводу.