секреты звезд

Любимица Пугачевой боится признаться, что родит на днях

Выпускница «Фабрики» и любимица Аллы Пугачевой очаровательная певица, играющая на саксофоне, Ирсон Кудикова, как выяснилось, в скором времени станет мамой. «Звездочка» вместе с отцом будущего ребенка бизнесменом Алексеем Нусиновым проживают в данный момент в Монте-Карло.

Предположительно, малыш появится на свет уже в октябре, но коллеги по сцене даже не предполагают, что Кудикова ожидает первенца. «После родов я планирую вернуться на эстраду как можно быстрее, - рассказала Кудикова журналу «7 дней». - Из-за того, что я не почти не поправилась, до недавнего времени не все знакомые догадывались, что я в положении. Вот и Алле Пугачевой, которая очень помогает мне советами, я о своей беременности пока не сказала - почему-то стесняюсь».

Юная певица МакSим, совсем недавно дебютировавшая с альбомом «Трудный возраст», по всей видимости, уже устала от сцены, гастролей и популярности и мечтает о тихой семейной гавани. Марина Максимова, не заботясь о чувствах тысяч поклонников, призналась, что у нее есть любимый человек, и она готовится стать мамой.

Сколько точно лет девушке, точно неизвестно, это один из ее «фирменных» секретов, но знающие поклонники предполагают, что певице едва исполнилось 20. Появившись на сцене не так давно, МакSим завоевала популярность, о которой «звезды» намного ее старше и поющие не один год, даже не мечтают. К чему такая спешка с семейными отношениями, особенно на пике популярности?

Читайте также: МакSим опозорилась на сцене

Кристина Агилера чуть не родила на сцене

Оксана Федорова раскрыла тайну отношений с супругом

Ответить на этот вопрос очень сложно, то ли певица беременна, то ли у нее «трудный возраст». По признанию Марины, если родится дочь, она назовет ее Сашей, если сын, то непременно Антон! Юная «звездочка» уже строит планы на будущее: «Мои дети обязательно будут артистами!», - говорит певица. Осталось только выяснить, кто же счастливый отец и будущий муж певицы.

Самая известная в стране блондинка Дана Борисова сегодня стала мамой: на свет родилась малышка весом 3 килограмма 200 граммов и ростом 49 сантиметров. Роды продолжались 18 часов. Сейчас мама и дочка чувствуют себя прекрасно. Слухи о беременности телеведущей в прессе появлялись с завидной регулярностью, и Борисова всегда их опровергала, возможно, по этой причине Дане удалось так долго скрывать свое интересное положение, которое на этот раз оказалось настоящим.

Как рассказала 31-летняя теледива, о том, что она ждет ребенка, она узнала во время отпуска в Малайзии. Как выяснилось, у Борисовой уже был третий месяц, и беременность стала для нее приятной неожиданностью и новогодним подарком. «Когда я поняла, что беременна, я почувствовала себя, как в новогодней сказке. У меня был очень тяжелый декабрь, постоянные предновогодние мероприятия, на работе жесткий режим, и я как-то все “проморгала”», - вспоминает «звезда экрана».

После родов Дана планирует вернуться на телевидение, при этом она собирается прийти в форму в рекордно короткие сроки. Как сообщила Борисова, у нее «грандиозные планы», и она планирует появиться в эфире передачи «Утро» на канале НТВ уже в сентябре. Отцом ребенка стал столичный бизнесмен по имени Максим, но выходить за него замуж телеведущая не планирует, хотя, сообщается, что он неоднократно делал ей предложение руки и сердца.

Победительница «Фабрики звезд – 2» певица Полина Гагарина в эту субботу вышла замуж, находясь на седьмом месяце беременности. Мужем Гагариной стал актер Петр Кислов. На свадьбу молодожены пригласили только самых близких родственников и друзей. Бракосочетание состоялось в Кутузовском загсе Москвы. 20-летняя невеста была в свободном платье в греческом стиле. Молодожены приехали к дворцу бракосочетания в красном «Опеле», сообщает «Комсомольская правда». Будущие супруги познакомились в школе-студии МХАТ.