В киношной тусовке активно обсуждают расставание Алексея Чадова с Агнией Дитковските. Как говорят, молодые люди недавно окончательно порвали отношения. Такой поворот событий очень удивил коллег актерской пары.
Вопреки слухам о том, что Сергей Лазарев помирился со своим коллегой Владом Топаловым, ясно, что конфликт между молодыми людьми все-таки исчерпан не до конца. Во всяком случае, недавно Лазарев уволил своего директора Ольгу именно из-за Влада.
Экс-участница группы «Блестящие» Юля Ковальчук весьма успешно продвигается в своей сольной карьере. Так у артистки завязалась весьма интересная дружба с солистами группы «Чай вдвоем» Денисом Клявером и Стасом Костюшкиным. Как результат – троица разродилась новым детищем!
Приняв участие в двух шоу-программах немецкого телевидения, аналогов наших отечественных «фабрик», «как стать звездой» или «народный артист», продюсер Дитер Болен заболел идеей создать свой собственный телевизионный канал. В интервью журналу «Горизонт» 54-летний музыкант признался, что «прям сейчас готов выступить спонсором форматного канала».
Пока европейские футболисты сражаются в Австрии, португалец Кристиано Роналдо нашел себе занятие получше…
Вдохновленный чередой побед сборной России по футболу, певец Сергей Крылов, который уже на протяжении 16-ти лет играет за футбольную команду СТАРКО, состоящую из звезд шоу-бизнеса, решил поддержать сборную, сочинив для них гимн
Веселая, обаятельная Алла Довлатова одним своим голосом по радио превращает хмурое утро в бодрое. Такая же она и в жизни. Алла по праву считается самой красивой из радиоведущих, да и по части детей она теперь героиня c реди своих коллег.
Одним из главных событиев открывшегося московского кинофестиваля, как известно, стал приезд в Россию голливудских звезд Уилла Смита и Шарлиз Терон. «Дейли Шоу» удалось узнать кое-какие подробности пребывания в Москве забугорных звезд.
Пока львиная часть именитых актеров осела в Москве в связи с проведением ХХХ ММКФ, некоторых артистов все же можно было лицезреть в жарком городе Сочи на 75-й Международном кинорынке. Презентация нашумевшей картинs «Гитлер, капут!» собрала таких персонажей, как Павел Деревянко, Сергей Гармаш и Леонид Ярмольник и др.
Как минимум чрезмерно затрудненное движение автотранспорта в центре столицы сегодня вечерам гарантируют москвичам. А все потому, что часть дорог будет перекрыта: на Пушкинской площади пройдет тожественная церемония открытия ММКФ. Кроме пробок, киноманы смогут лицезреть и некоторых звезд мировой величины, которые обещают приехать в столицу.