российский

Анна Семенович исполнила мечты Юрия Гальцева с Павлом Деревянко

Пока львиная часть именитых актеров осела в Москве в связи с проведением ХХХ ММКФ, некоторых артистов все же можно было лицезреть в жарком городе Сочи на 75-й Международном кинорынке. Презентация нашумевшей картинs «Гитлер, капут!» собрала таких персонажей, как Павел Деревянко, Сергей Гармаш и Леонид Ярмольник и др.

Зрителям продемонстрировали четыре фрагмента фильма (их общий хронометраж составил 20 мин). После окончания презентации «Гитлер капут!» на сцену вышли продюсеры фильма «Стиляги» Леонид Ярмольник и Сергей Гармаш. Презентацию своей картины они начали с восторженных оценок работы съемочной группы фильма «Гитлер капут!».

«Я давно так не смеялся в кинотеатрах», - сказал Леонид Ярмольник. «Этот фильм станет просто бомбой», - поддержал его Сергей Гармаш.

О том, что процесс создания кино оказался весьма интересным, не скрывали и остальные участники фильма.

- Самое интересное в том, что это настоящая пародия. – Рассказывает небезызвестный комедийный актер Юрий Гальцев. - Еще Чарли Чаплин и Игорь Ильинский делали пародии на немцев, и мне кажется, что это самое действенное оружие. А когда я узнал, что Юрий Стоянов будет играть Бормана, а я – Мюллера – этакую смесь доктора Курпатова и грузинского авторитета, то сразу согласился участвовать в этом проекте. Но больше всего на съемках завидовали Паше Деревянко. То, что он выделывал с Анной Семенович – мечта каждого мужчины.