На вопрос, не планирует ли Иосиф Давидович лично усыновить или удочерить приемного ребенка, Кобзон ответил отрицательно: 'Почему вы задаете этот вопрос мне (у меня и так обезьянник - четыре внучки), почему не Лещенко, я считаю, Лева ущербный человек, у него нет детей. Я его, конечно, не обвиняю ни в чем - это не мое собачье дело вмешиваться в чужую личную жизнь, я ведь не журналист, но я всегда советовал ему завести ребенка. Я вообще многих коллег в свое время заставил рожать, если они случайно беременели (не от меня, конечно). Что касается приемных детей, я думаю,
Презентация альбома Маши Распутиной "Роза чайная" состоялась в казино "Камилла" 4 июня. Мероприятие началось со скандалаПервый вопрос, который задали журналисты, коснулся дуэта певицы с Филлипом Киркоровым. По словам Распутиной, они с Киркоровым мечтали записать дуэт еще с 1992 года. И вот однажды, встретившись на Средиземном море, Филипп задал вопрос звезде "в отпуске": "А чем ты сейчас занимаешься, Маша?" "Стираю носки любимому мужу и сижу с ребенком", - ответила Распутина. Киркоров, как сказала Распутина, пожурил певицу и заявил, что с таким талантом и голосом
Борис Моисеев в представлении не нуждается. Аншлаги на концертах, расписание выступлений, для которого не хватает строчек в еженедельнике. Телевизионные группы, жаждущие интервью со звездой. Обычная, на первый взгляд, жизнь для сверхпопулярного человека. Однако… "Я могу себе позволить рыдания в пустой, одинокой постели, поэтому есть эти дурацкие нападки, оскорбления, потому что кто-то знает, что я беззащитен... И мне приходится начинать кривляться...", - признается Борис Моисеев.
Балет “Тодес” давно завоевал популярность у зрителей своей потрясающей динамикой, уникальной музыкальностью и слаженностью движений. И все это - заслуга не только талантливых танцоров, но и их бессменного руководителя Аллы Духовой. Когда-то шестнадцатилетней девчонкой сбежавшей из родительского дома с труппой циркачей… Кто бы мог подумать, что выйдет из этой танцовщицы-самоучки? И вот, пожалуйста: на концертах балета “Тодес”, которые пройдут на сцене академического театра им. М. Горького 9 и 10 июня, ожидается аншлаг.
"Голубая" шуба, к которой любит выступать Филипп, была куплена им для женыСлухи о возможном разрыве Аллы Борисовны с Филиппом на днях получили неожиданое продолжение. В отместку за чрезмерное увлечение "Зайки" Машей Распутиной Примадонна отправилась в турне по Америке, прихватив Максима Галкина.
Ее лица никто не видел, в клипах вместо нее выступает мультипликационный монстр, а на танцевальном фестивале "Бомба года" под ее фонограмму на сцене выступал обыкновенный балет... Никто не знает, кто же такая собственно Глюкоzа? Единственное интервью, которое она давала украинским СМИ, было проведено через интернет... Она появилась в эфире FM-радиостанций минувшей осенью с песней "Шуга". Кому-то это казалось изыском, а кому-то не казалось совсем ничем. Следующей песней была "Ненавижу". На экранах появился необычный для отечественного клипового искусства трех
Программа телеканала "Муз-ТВ" "Напросились", удовлетворяющая повышенный интерес зрителей к личной жизни артистов, а, в частности, к их роскошным квартирам, добралась и до 'Отпетых мошенников'. Ребята, долгое время не желавшие выставлять напоказ особенности своего столичного проживания, наконец разразились гостеприимством и пригласили к себе телевизионщиков. Когда съемочная группа приехала по указанному музыкантами адресу, то обнаружила там: студенческое общежитие. "Мошенники" объяснили, что, поскольку все шикарные апартаменты они содержат в родном
"С моей точки зрения, все тусовки, кроме внутреннего опустошения, ничего не дают. После них такое состояние, как будто из тебя выжали все соки. Поэтому мы особенно не ходим никуда. Хотя многие — и друзья, и знакомые — недовольны тем, что Володя мало выходит в свет..."У телепрограммы "Последний герой" был невероятно высокий рейтинг. Не в последнюю очередь потому, что на необитаемый остров отправили звезд эстрады и кино. Среди них - Владимир Пресняков-младший. Он победил в этой гонке на выживание, а на сорванный куш намеревается купить шашлычную под Москвой. Раз
Группа «ВИА Гра»:блондинка Вера Брежнева, рыженькая Анна Седакова и знойная брюнетка Надя Грановская. На сегодняшний день — один из самых сексапильных проектов на украино-российской эстраде. Недавно в одном из московских клубов прошла презентация нового диска «ВИА Гры». Это был макси-сингл (на нем пять композиций и ремиксы на них). Предыдущий альбом группы вышел год назад, а осенью ожидается выход полноценного альбома.
Она искала его два года и, наконец, он сам позвонил ейВысшей оценкой мэтра было, когда он говорил: «Я тебе верю». Она пела сердцем, вкладывала в песню всю душу и не понимала, чего еще от нее хочет Фадеев, а потом научилась отключаться. «Я стала относиться к жизни гораздо проще, увидела, что люди живут совершенно другой жизнью, и поняла, что каждый живет так, как считает нужным. Я стала свободнее, и моя душа стала свободнее».