российский

Алла Пугачева таки отомстила Киркорову с Галкиным?

"Голубая" шуба, к которой любит выступать Филипп, была куплена им для жены
Слухи о возможном разрыве Аллы Борисовны с Филиппом на днях получили неожиданое продолжение. В отместку за чрезмерное увлечение "Зайки" Машей Распутиной Примадонна отправилась в турне по Америке, прихватив Максима Галкина.

Сначала гастролеры "высадились" в Нью-Йорке. Здесь Пугачева и Галкин сняли два двухкомнатных номера в роскошном отеле. В Нью-Йорке они пробыли четыре дня и все это время ходили на новые бродвейские мюзиклы. Только потом начались настоящие гастроли - выступления проходили в Атлантик-Сити, Чикаго, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

С первого же концерта Пугачеву и Галкина сопровождал сногсшибательный успех. В Чикаго они вообще поставили рекорд среди русских исполнителей по сбору публики. Зал на 3,5 тысячи мест был забит до отказа. Для небольшой российской колонии, населяющей этот город, и при стоимости билетов в 250 долларов v факт просто немыслимый. Публика больше получаса аплодировала на бис.

После этого они отправились в японский ресторан, где встретили группу русских судей, проходящих стажировку. Девушки долго нахваливали Пугачеву, называя ее "любимой Примадонной", а Галкина v "любимым Примадоном". В Лос-Анджелесе Алла Борисовна жила в фешенебельном отеле, в котором снималась знаменитая "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс.

И тут с Аллой Борисовной случился небольшой конфуз. На простой вопрос консультанта, сопровождавшего ее во время шоппинга, кем ей приходится Максим Галкин, Примадонна замялась, а потом заявила, что является его продюсером, и, засмеявшись, добавила: "Ну не мать же я ему, в конце концов".

Немного позднее Пугачева все-таки раскрыла тайну своих близких отношений с пародистом. Оказывается, когда Филипп познакомил ее с Максимом, она буквально замерла от изумления. Галкин был безумно похож на ее одноклассника, в которого были влюблены все девушки в ее классе, рожденные, как и Пугачева, под знаком Овна. Поэтому-то и общалась она с ним с самого начала как со старым другом.

Максим же вовремя соориентировался, подхватил такую манеру и незаметно для себя тоже перешел на "ты". Говорят, Пугачевой это понравилось: не каждый отважится говорить ей "ты".

Что же касается резкого охлаждения отношений с Филиппом, то слухи скорее всего оказались сильно преувеличенными. По крайней мере, "Филимонушка", как ласково называет мужа Алла Борисовна, то и дело названивал по телефону и давал советы насчет покупок. Так он настаивал, чтобы супруга обязательно купила шелковый халат от "Гуччи", расшитый жар-птицами. Но Алла Борисовна не послушалась и предпочла махровый от "Версаче".

Любовь Киркорова к шоппингу дошла до такой степени,что поглотила всю просторную квартиру на Земляном Валу v теперь она полностью отдана под гардероб певца.

Как рассказала Алла Борисовна, в прошлом году Киркоров "в кои веки" привез жене дорогущую голубую шубу. Примерив ее, Пугачева обнаружила, что она длиннее нужного сантиметров на пятьдесят. И тут Филипп со словами: "Извини, Аллочка, ошибся!" натянул голубое сокровище на себя и теперь нередко в нем выступает.

"Знаменитости".

О том, что вы думаете по поводу этой новости, можете сообщить на Форуме "ПРАВДЫ.Ру".