Общество и культура

Дмитрий Орлов: «Я был алкашом и сам разрушил отношения»

Он — любимец женщин и актер, сыгравший во многих российских фильмах. Его отношения с актрисой Ириной Пеговой долго обсуждались в прессе. А сегодня Дмитрий Орлов нашел в себе силы и рассказал, что из-за него влюбленные расстались.

Оказался не готов к браку

Первая известность пришла к актеру после съемок в фильме "Сестры", в котором он сыграл милиционера. После этого Дмитрий снялся во многих картинах. Как-то на съемках он познакомился с Ириной Пеговой. Между артистами вспыхнул бурный роман, который завершился свадьбой.

Однако, по словам актера, он оказался не готов к серьезным отношениям. Дмитрий признается, что был не таким мужчиной, который стал бы идеальным для семьи. Он общался с мужчинами, пропагандировавшими патриархат, и вообще не понимал, зачем ему жена, да еще и актриса — одна из лучших.

Читайте также: Мужчины в жизни Моники Беллуччи

Пришлось разойтись

Ирина забеременела, но случился выкидыш. Дмитрий, по его мнению, повел себя тогда не очень хорошо — стал винить любимую в смерти ребенка. Он очень ревновал супругу, а рождение дочери Татьяны не улучшило семейной ситуации.

Наоборот, Дмитрий стал много пить. Он поделился, что это стало основной причиной расставания супругов. Супруги перестали друг другу доверять и постоянно ругались. В итоге решили разойтись, так как стали беспокоиться за ребенка. Наладить отношения миром им так и не удалось.

Новая избранница

Дмитрий считает Ирину идеальной женщиной. Сейчас они друзья, а их дочь Татьяна часто бывает у папы и дружит с его новой избранницей.

Ей стала медсестра частной клиники Наталья Бражник. Когда Дмитрий увидел девушку, то понял, что вот она — мечта всей его жизни. Так они и поженились.

Читайте также: Сын Игоря Костолевского порвал с друзьями-мажорами и читает проповеди у метро

Бабушка-красавица

А недавно Ирина выложила в соцсети фото своей бабушки, которой сейчас 90 лет. Подписчики сразу отметили сходство между ей и Ириной. У милой старушки чудесные голубые глаза и белоснежные седые волосы. Актриса призналась, что очень любит фотографировать бабушку, а она, похоже, с удовольствием позирует внучке.

Подписчики не поверили, что бабушке действительно 90 лет. И прокомментировали, что она выглядит максимум на 75. Вот такая у этого семейства природная красота. Подросшая дочь Ирины, Татьяна, тоже очень похожа на маму. Однако, по мнению многих, глаза у нее все же папины.

В жизни актеров, как и обычных людей, бывают разные ситуации. Им свойственно расставаться и заводить романы, только, наверное, в их жизни все происходит ярче, ведь творческие люди порой непредсказуемы. Ирина, так же, как и Дмитрий, продолжает радовать поклонников новыми картинами. Надеемся, что это надолго.

Читайте также: Элтон Джон: история успеха

Фото: vladtime.ru