Общество и культура

Сын Игоря Костолевского порвал с друзьями-мажорами и читает проповеди у метро

Детям знаменитых родителей приходится изначально тяжело. Во-первых, у них уже все есть и им нечего добиваться. Во-вторых, окружающие сразу ассоциируют ребенка со звездным родителем. А вот сын Игоря Костолевского все же сумел отличиться. Многие говорят, что он тронулся умом, другие же — что его посетил сам Иисус.

Пропал из метро

Раньше Алексей (так зовут молодого человека) общался с богатыми друзьями, а теперь он порвал всякие связи с ними и с головой окунулся в религию. Все началось с того, что Алексей стал проповедовать у метро, а вскоре и вовсе пропал.

Три месяца о нем не было ничего известно. Подписчики не выдержали и стали искать Алексея. И нашли. Молодой человек рассказал, что многие считают его шизофреником или психом. На самом деле, по его словам, он вполне адекватен.

Читайте также: Знаменитости, которые не ладят с родителями

Прочили карьеру, но погрузился в веру

Сейчас ему 36 лет. Внешне он очень похож на отца, причем и рост Алексей перенял у папы. Однако на этом сходство заканчивается. Молодой человек осваивал режиссерскую науку, и не где-нибудь, а в Голливуде. Когда мальчику было 18 лет, его родители, Игорь Костолевский и Елена Романова, развелись. Самому молодому человеку обещали блестящую карьеру, однако он погрузился в веру.

Алексей признается, что он матерился, был, по его словам, блудником, постоянно посещал клубы. Для него смысл жизни был в путешествиях, деньгах и красивых девушках. Сейчас же он утверждает, что этот путь — от дьявола.

Читайте также: Пятилетний сын Диброва пошел по стопам отца

На учете у психиатра

Алексей рассказывает, что Видел Иисуса и говорил с ним. А если бы кто-то рассказал ему то же самое, то он бы не поверил. И признается, что понимает, насколько это звучит невероятно, постоянно добавляя, что он не сумасшедший.

А недавно сам звездный папа признался, что его сын лежал в психиатрической больнице. Игорь сетует, что никак не может повлиять на сына, так как тот слушает только свою мать. А что Алексей учился в МГИМО, правда. После обучения он уезжал в Голливуд.

Затем у молодого человека произошли проблемы с психикой, он лежал в московской клинике и до сих пор находится на учете в ПНД (психоневрологическом диспансере). Однако, по словам Игоря, мать Алексея не позволяет лечить молодого человека. Врачи диспансера рассказывают, что Алексей приходит, и они его принимают. А затем молодой человек отказывается пить лекарства, поэтому ни поделать ничего не могут.

Сложно сказать, что стало причиной такого поведения молодого человека. Вдруг он действительно всерьез задумался о своей жизни и решил завязать со всяческим негативом. Но это покажет только время, которое, как известно, еще и лечит.

Читайте также: Российские звезды, воспитывающие особенных детей

Фото: justmedia. ru