Кино

Мужчины в жизни Моники Беллуччи

Ей часто достаются роли роковых красоток, но в жизни эта актриса склоняется к серьезным отношениям. Она долгое время была одна — не решалась завести новый роман, слишком тяжелым для нее был развод с Венсаном Касселем. Но в последнее время глаза Моники Беллуччи вновь светятся от счастья.

На сцене — одно, в жизни — другое

Роль притягательных красавиц, любимых мужчинами и ненавидимых женщинами, идеально подходит для Моники. Зрители уверенны, что она такая и в жизни — умело пользуется своей красотой, чтобы управлять противоположным полом. Возможно, что это правда, ведь в интервью Моника не раз заявляла, — скучно жить с одним мужчиной, когда можно вести бурную личную жизнь.

Конечно, это все только слова и образ актрисы. Они эффективно работают совместно с экранным типажом и интересной внешностью. Моника — дива, и неудивительно, что ей постоянно приписывают самые смелые отношения с известными мужчинами. Однако мало когда такие слухи находили подтверждение.

В жизни же приходится лицезреть другую Монику — любящую и преданную, отдающую своё сердце без остатка. Тем более, что замужем актриса была всего дважды. Первым счастливчиком стал Клаудио Карлос Бассо — с ним актриса прожила 4 года. А вот с Венсаном Касселем отношения были более долгими — все 14 лет.

Читайте также: Как прошла свадьба Потапа и Насти Каменских

Главный мужчина

Венсан и является главным мужчиной в жизни Моники. Они познакомились в 1996 году. Тогда полным ходом шли съемки в фильме "Квартира". Венсан и Моника полюбили друг друга далеко не с первого взгляда. Поговаривают, что актер даже вознегодовал, когда узнал, что в партнершах у него начинающая актриса, главным достоинством которой является интересная внешность.

Но постепенно крепость пала, и Венсан понял, что влюблен. Три года он пытался завоевать сердце актрисы, в 1999-ом влюбленные сыграли свадьбу. Их брак больше напоминал американские горки — Моника размышляла с журналистами о свободе, вызывая ревность мужа, а тот, назло избраннице, не отказывался от романов на стороне. Но рождение детей давало союзу новую жизнь.

Сначала у пары родилась малышка Дева, а спустя 6 лет на свет появилась еще одна девочка — Леони. Конечно, страсти в семье не утихали, поэтому в 2013 году все же состоялся развод.

Читайте также: Новая любовь Владимира Кузьмина

Новый избранник

Сама Моника сказала, что этот разрыв был неизбежен и подарил ей свободу. А год назад Моника рассказала журналистам, что в ее жизни появился мужчина. Те сразу разведали много интересной информации по поводу возлюбленного актрисы.

Им оказался 36-летний художник из Франции — Николя Лефевр. Самой же Монике сейчас 54 года. Влюбленные перестали скрывать свои отношения и смело появляются перед общественностью.

Читайте также: О непростых отношениях Пригожина и его бывшей жены

Фото: en.postila.io