российский

Примадонна выдала все семейные секреты

Все эти заявления Примадонна сделал в эфире Певрого канала, выступив в программе "Время" и приняв участие в съемках ток-шоу "Пусть говорят". Вместе с королевой российской эстрады заговорили сама Кристина, ее нынешний муж, американский бизнесмен русского происхождения Михаил Земцов, детский доктор Леонид Рошаль, модельер Валентин Юдашкин и артист Миколас Орбакас - отец Кристины и другие.

Читайте: Кристина Орбакайте лишилась сына

По словам Аллы Пугачевой. Решение вывезти ребенка в Майами было вызвано вовсе не прихотью мамы и бабушки, а необходимость, так как Дени болен и ему необходимо трехмесячный курс лечения. Эти слова подтвердил Леонид Рошаль. В связи с этим певица отказалась назвать действия Байсарова, кроме как преступление. Досталось бывшему зятю и за скандалы в семье. Пугачева и Орбакайте рассказли о том, как в 2000 году бизнесмен избил жену.

"Мне нужен был достойный зять, а он избил мою дочь", - сказала Пугачева во время записи программы. Сама Кристина тоже перестала скрывать подробности той драмы, хотя тогда она отказывалась давать комментарии.

Читайте также: Скандал в семье довел Кристину Орбакайте до срыва

"На глазах охраны он избивал меня в гримерке "Кристалла" (ночной клуб и казино в Москве). Я подошла к столу (Аллы) Духовой из "Тодеса", а он (Байсаров) налетел, как коршун, и уволок меня в гримерку. Алла может подтвердить. Я тоже ему исцарапала все, что могла. И пластическую операцию я сделала через два-три года, когда это было необходимо", - поделилась Орбакайте.

Читайте: От нервов у Пугачевой отказывают ноги

Представители звездной семьи все же призывали Байсарова сесть за стол переговоров и решить судьбу мальчика мирным путем.

"Только сев за стол переговоров, можно все решить", - сказал отец Кристины Миколас Орбакас. Услышит ли Руслан Байсаров призыв бывшего тестя, покажет время, или решит суд.