российский

Бургерные и салоны красоты: бизнес российских знаменитостей

Слава не вечна, поэтому многие звёзды пытаются подготовить финансовую подушку безопасности.

Многие из них открывают свои рестораны, шоу-румы или даже строительные компании. И стоит заметить у многих это неплохо получается.

Тимати

Пожалуй, всё до чего дотрагивается этот артист превращается в золото. Тимати не только хип-хоп исполнитель и продюсер одного из самых успешных музыкальных лейблов в России "Black Star", но и бизнесмен — он руководит сетью бургерных в Москве и выпускает одежду под одноимённым брендом. Доходы певца давно исчисляются миллионами долларов, и почему-то кажется, что это не предел.

Читайте также:

Бывшая Тимати снялась в откровенном клипе исполнителя Араш

Невеста Тимати считает рэпера идеальным мужчиной

Наташа Королёва

Бизнес российских знаменитостей. 18580.jpeg
Фото: zheltaya.ru

Мало кто знает, что Наташа Королёва является владелицей сети салонов красоты в центре Москвы. Причём, судя по ценникам, поход в её салон могут позволить себе исключительно обеспеченные дамы. Прибавив к этому доходы от концертной деятельности, можно предположить, что Королёва вполне неплохо зарабатывает.

Читайте также: Наташа Королева замутила с визажистом и развалила семью

Григорий Лепс

Бизнес российских знаменитостей. 18582.jpeg
Фото: simg.sputnik.ru

Несмотря на востребованность и множество концертов, Лепс находит время для развития собственного бизнеса. Григорий является продюсером (в частности, сейчас он занимается раскруткой девичей поп-группы, в которой поёт его дочь), ресторатором и владельцем нескольких компаний, что в совокупности приносит ему хороший доход! Ведь не зря певец занимает верхние строчки журнала Forbces.

Читайте также: Григорий Лепс: через тернии к славе

Сергей Жуков

Бизнес российских знаменитостей. 18583.jpeg
Фото: allnewsplus.ru

Времена бешеной популярности группы "Руки вверх" давно прошли, и хотя её бывший солист Сергей Жуков продолжает выступать и записывать новые песни, вряд ли это позволяет ему зарабатывать большие деньги. Поэтому вместе со своей супругой, Жуков открыл кондитерскую, которая стабильно приносит хороший доход с 2016 года, и позволила его владельцу попасть в 50-ку самых обеспеченных российских знаменитостей.

Читайте также: Самые глупые рекламные ролики с участием знаменитостей

Игорь Крутой

Бизнес российских знаменитостей. 18584.jpeg
Фото: my-mask.ru

Для широкой общественности Крутой известен как музыкант и композитор. Но Крутому, как человеку творческому, не чужды и материальные вещи — вот уже несколько лет он вполне успешно инвестирует свои деньги в строительство различных объектов.

Читайте также: Игорь Крутой сделал своей маме на юбилей королевский подарок

Филипп Киркоров

Бизнес российских знаменитостей. 18585.jpeg
Фото: vladtime.ru

Смотря на наряды эпатажного певца, не удивляешься тому, что он решил заняться бизнесом так или иначе связанного с модой. Король российской поп-музыки открыл сеть бутиков, в которых любой желающий может приобрести не только его личные вещи, но и одежду других популярных исполнителей. Бизнес Киркорова вместе с концертной деятельностью позволяет зарабатывать ему более 5 миллионов долларов в год.

Читайте также: Сын Киркорова станет футболистом

Фото привью: franshiza. ru