Новости

Сын Киркорова станет футболистом

Шестилетний Мартин будет заниматься в детской футбольной Академии "Барселоны" в Москве.

Этой радостной новостью поделился в своем Инстаграм звездный папа мальчика. Певец добавил, что его наследнику еще предстоит пройти решающий отбор, по результатам которого наиболее перспективные ученики получат возможность бесплатно обучаться в BARСA Academy Moscow на футбольной базе "Варшавка". Поп-король верит в выдающиеся способности своего сына, которые позволят ему достичь высоких результатов в спорте.

Ведь своим шести годам Мартин показал себя как весьма разносторонняя личность. Мальчик занимался теннисом, карате, фигурным катанием, танцами, бэби-дзюдо, проявлял успехи в изучении английского языка, а также дебютировал вместе со своей старшей сестрой — семилетней Аллой-Викторией на подиуме.

Очередным необходимым этапом в развитии сына Филипп Бедросович посчитал занятия футболом, и не прогадал — Мартин прошел жесткий отбор, поступив в московское отделение детской Академии знаменитого футбольного клуба "Барселона". По меньшей мере мальчик получит здесь отличное физическое развитие. Но также не исключено, что со временем наследник поп-звезды пополнит ряды прославленного футбольного клуба.

Фото: news.sputnik.ru