секреты звезд

Самые известные отношения Ким Кардашьян

Ким Кардашьян всегда была любвеобильной девушкой и редко оставалась одна. До союза с рэпером Канье Уэстом звезда два раза состояла в официальном браке и имела бессчетное количество непродолжительных отношений, которые не привели ни к чему серьезному, но прочно засели в памяти многочисленных поклонников. Сегодня мы поговорим о самых ярких бойфрендах светской львицы и узнаем, чем эти счастливчики занимаются в настоящее время.

1. Деймон Томас

Самые известные отношения Ким Кардашьян. 16744.png
Фото: lifeandstylemag.com

Известный музыкальный продюсер Деймон Томас стал первым официальным супругом будущей звезды Ким Кардашьян. Молодые люди поженились в 2000 году, когда Ким было всего 19 лет, а уже в 2004 году они официально расторгли брак. В многочисленных интервью того времени Томас утверждал, что жена попросту изменила ему, что и стало причиной разрыва. Однако сама Кардашьян заявляла, что истинная причина кроется в неадекватности и агрессивности Деймона. Вряд ли общественность когда-либо узнает правду, хотя бы потому, что об этой истории все уже успели подзабыть. К тому же, Деймон Томас давно исчез с "радаров" и ведет очень закрытый образ жизни, предпочитая лишний раз не общаться с журналистами.

2. Ray J

Самые известные отношения Ким Кардашьян. 16745.jpeg
Фото: radioandmusic.com

Популярный американский рэпер Рэй Джей напрямую связан с самой скандальной историей в жизни Ким Кардашьян. Речь идет о видео сексуального содержания, которое просочилось в Сеть в 2003 году. История практически забылась, но в 2018 году Рэй Джей в очередной раз напомнил о ней, заявив в интервью, что в момент съемок телезвезда, которая нынче пропагандирует здоровый образ жизни, находилась под действием наркотиков.

3. Ник Лаше

Самые известные отношения Ким Кардашьян. 16746.jpeg
Фото: perfecte.md

Бывший муж Джессики Симпсон много лет назад состоял в непродолжительных отношениях с героиней нашей статьи. Позже актер делился с журналистами своими подозрениями относительно искренности Кардашьян. Лаше признался, что их романтическая связь казалась ему пиар-ходом, который Ким мастерски воплотила в жизнь. Сегодня Ник живет вполне счастливой жизнью со своей второй официальной супругой Ванессой Миннилло и воспитывает троих детей.

4. Ник Кэннон

Самые известные отношения Ким Кардашьян. 16747.jpeg
Фото: 92moose.fm

Отношения комика Ника Кэннона и Ким Кардашьян длились не слишком долго и перестали существовать по причине нечестности актрисы. Сразу после расставания Кэннон говорил в интервью, что их отношения могли бы перерасти в нечто серьезное, если бы Ким говорила ему правду. После расставания со светской львицей Ник достаточно быстро женился на Мэрайе Кэри, в браке с которой у них родились близнецы. В 2017 году Кэннон стал папой в третий раз. На этот раз модель Бриттани Белл подарила актеру дочь.

5. Реджи Буш

Самые известные отношения Ким Кардашьян. 16748.jpeg
Фото: thecomeback.com

Пожалуй, самые милые отношения Ким смогла выстроить с футболистом Реджи Бушем. Молодые люди провели вместе 3 счастливых года и после расставания сумели остаться в прекрасных отношениях. Буш всегда с теплотой отзывается о бывшей подруге и называет ее очень умной и целеустремленной девушкой.

6. Крис Хамфрис

Самые известные отношения Ким Кардашьян. 16749.jpeg
Фото: zimbio.com

Брак с баскетболистом Крисом Хамфрисом был заключен в 2011 году, однако через несколько дней после шикарной свадьбы, о которой говорил весь мир, Ким подала на развод. Хамфрис был шокирован поведением супруги, так как причин для подобных действий, по словам спортсмена, не было. Позже он обвинял Кардашьян в том, что она воспользовалась им для того, чтобы поднять рейтинги своего шоу. После такого вероломного предательства мужчина так и не смог снова начать доверять женщинам, поэтому до сих пор ни с кем не встречается.

Читайте также:

Главные скандалы семьи Кардашьян