шоу бизнес

Главные скандалы семьи Кардашьян

"Семейство Кардашьян" — одно из самых популярных реалити-шоу на американском телевиденье, а главных действующих лиц проекта знают в каждом доме. Кто-то их обожает, кто-то люто ненавидит, но уж точно никто не остается равнодушным. Сегодня мы подготовили подборку самых скандальных эпизодов в жизни знаменитой семьи, о которых говорил весь мир.

1. Секс-скандал с участием Ким Кардашьян

В 2006 году в Сеть попала запись домашнего секс-видео Ким и ее бойфренда Рея Джея. Знаменитая семья достаточно убедительно изображала шок и вполне искреннее возмущение ситуацией, однако благодаря этому скандалу рейтинги шоу заметно поползли вверх, а сама Ким стала мировой знаменитостью. Поговаривают, что видео далеко не случайно попало в Интернет, а "слив" организовала предприимчивая мать телезвезды. Ведь не зря же Крис Дженнер славится умением видеть потенциал и гениальными продюсерскими навыками.

2. Трехдневный брак Ким Кардашьян

Очередным громким пиар-ходом знаменитой семьи стал брак главной звезды шоу Ким Кардашьян с известным баскетболистом Крисом Хамфрисом. Через 3 дня после роскошного торжества девушка подала на развод. Действия Ким стали настоящим шоком для Хамфриса, который искренне любил ее и хотел создать настоящую семью. Несколько месяцев баскетболист безуспешно пытался вернуть горе-супругу, но у него так ничего и не вышло. Еще бы, ведь к моменту развода Ким давно крутила роман с Канье Уэстом и даже была беременна от него.

3. Передозировка наркотиками мужа Хлои Кардашьян

Самая старшая из сестер Кардашьян Хлое несколько лет была замужем за успешным баскетболистом Ламаром Одомом. Друзья и работодатели спортсмена терпеть не могли девушку и считали, что она негативно влияет на Ламара. После того, как он женился на Хлое, его жизнь превратилась в бесконечную череду съемок и тусовок, а спортивная карьера отошла на десятый план. Наплевательское отношение к тренировкам и спортивному режиму плохо сказалось на баскетбольной карьере мужчины. Вскоре Одом не только забыл про спорт, но и пристрастился к наркотикам, а затем начал изменять жене. Осенью 2015 года его нашли в борделе с передозировкой. Мужчина впал в кому и чуть не погиб, но все же остался жив, хотя об успешной карьере ему пришлось забыть навсегда.

4. Ограбление Ким

Осенью 2016 года Ким Кардашьян находилась в Париже, где и стала жертвой нападения и ограбления. Ничего не подозревающая звезда отдыхала в президентском люксе отеля Hôtel de Pourtalès, когда в номер ворвалась группа грабителей, которые связали руки и ноги знаменитости, отнесли ее тело в ванную комнату и вынесли драгоценностей в общей сложности на 9 миллионов долларов. Это происшествие стало сильным потрясением для девушки, которая около трех месяцев не могла оправиться от него и не выходила на связь с поклонниками.

5. Запутанные отношения Кайли Дженнер

Самая младшая из героинь реалити-шоу "Семейство Кардашьян" начала встречаться с известным рэпером Тайгой, будучи школьницей. На тот момент девушке было всего 16 лет, однако это не помешало паре демонстрировать свои близкие отношения на всю страну. Кайли мечтала стать женой музыканта, но из-за постоянных ссор они все же расстались. Сейчас Дженнер состоит в отношениях с рэп-исполнителем Трэвисом Скоттом, от которого она не так давно родила ребенка. Все бы ничего, если не считать того, что большая часть поклонников семьи Кардашьян считают, что Кайли вполне могла забеременеть от своего бывшего.

Еще по теме:

Ким Кардашьян - женщина и богиня