зарубежный

Самые безвкусные звездные наряды

Актрисе Патрисии Аркетт уже 41 год, но она так и не смогла выработать в себе чувство меры по части одежды. Видимо, большое влияние на нее оказала роль в мистическом сериале "Медиум", где Аркетт играла экстрасенса, способного видеть призраки мертвых людей и слышать их голоса. Теперь актриса, судя по одежде, словно не от мира сего. Ну кто, будучи в здравом уме и трезвом рассудке, напялит на себя бежевый мужской котелок, ярко-красные брюки, необъятную пеструю тунику, бирюзовые ковбойские полусапожки - и в довершение всего этого ужаса заплетет на голове две косички, как у школьницы, с милыми красными бантиками?

12892.jpegЮная актриса Кристен Стюарт прославилась благодаря первой части вампирской саги "Сумерки", в которой сыграла главную женскую роль. Ее героиня одевается весьма специфически - например, может сочетать простенькие кеды с вечерним платьем. И все бы ничего, если бы эти наряды Кристен оставила на экране. А она почему-то продолжает поддерживать имидж и за его пределами. Прийти на церемонию вручения премии MTV Movie Awards в куцем платье, похожем на кусок от костюма Человека-паука, с бледными голыми ногами и в белых кедах - разве это не безумие?

У Пэрис Хилтон столько друзей, что, казалось бы, хоть один из них должен был познакомить блондинку с зеркалом. Но, увы, встреча между светской львицей и ее отражением не состоялась, судя по тому, в каком виде она иногда появляется на помпезных мероприятиях.

Девиз Пэрис Хилтон: В суд - как на подиум!

Шапочку с кроличьими ушками на голове Пэрис надевает не на новогодний утренник, а светская вечеринка! Шапочка с кошачьими ушками в сочетании с байкерским прикидом из черной кожи тоже была выбрана ею не ради маскарада, а для похода на церемонию вручения одной престижной премии. Такие стилистические нонсенсы простительны разве что 12-летнему подростку... или певице Леди Гаге.

12888.jpegЛичность актрисы Линдсей Лохан многогранна, но чувства стиля среди этих граней нет. Порой создается ощущение, что в детстве скандальная блондинка мечтала стать стриптизершей, а теперь, когда неосуществимость этой мечты стала ей очевидна, иногда вспоминает бурную юность и одевается так, будто ожидает встретить на своем пути шест. Свойственную ей неумеренную откровенность в манере одеваться Линдсей спроецировала на модели своей первой модной коллекции, созданной в соавторстве с Ungaro. Не зря критики подвергли ее творчество остракизму: кутюрье из Лохан вышел неважный, зато многие девушки на подиуме продемонстрировали публике обнаженную грудь - и это при том, что показ шел среди бела дня.

Не меньшая откровенность присуща поп-диве Бритни Спирс, которая продолжала носить экстрамини, даже поправившись на добрую десятку килограммов, и при этом регулярно забывала поддевать под свои микроскопические платьица нижнее белье. Папарацци, успевшие обсудить и ее целлюлит, и гардероб, шутят: самая модная вещь, которую носит Бритни, - это одноразовый стакан кофе.

12889.jpeg"Спасательницу Малибу" Памелу Андерсон трудно отнести к плохо одетым знаменитостям, потому что в большинстве случаев ее вообще нельзя назвать одетой. Несколько лет подряд не вылезая из своего знаменитого ярко-красного купальника, голливудская блондинка настолько привыкла ходить практически без ничего, что теперь является в таком же виде даже на официальные мероприятия.

Звездные страсти: Старое лицо и молодое тело Памелы Андерсон.

В минувшие выходные на церемонии вручения премии "Hollywood Style awards" Памела получила награду в номинации "Самый дурной вкус", и не зря: на праздник звезда явилась в блекло-розовом платье, по покрою напоминающем обмотанную вокруг тела, застиранную и неглаженую простыню.

Катастрофически не везет с выбором стиля певице, танцовщице и хореографу Поле Абдул. Эта удивительная женщина обладает невероятной пластикой, превосходным чувством ритма и богатой фантазией, благодаря которым и добилась известности в Голливуде. Но вот красиво одеваться Поле не дано: цвета, аксессуары, обувь, прически - все не то. Возможно, она уже перестала видеть разницу между костюмом для танцев и вечерним нарядом. Иначе зачем навешивать на себя килограммы бижутерии и вить на голове воронье гнездо?

12890.jpegПоразительный феномен представляет собой актриса Джессика Симпсон. Девушка из состоятельной семьи, она может позволить себе купить любую одежду. Сестра стильной красотки Эшли Симпсон, она всегда держит перед глазами прекрасный пример хорошего вкуса.

И тем не менее Джессика одевается из рук вон плохо. Взять хотя бы ее старушечьи джинсы, в которых бедра выглядят на пять размеров больше, а пятая точка - гигантской бесформенной подушкой. Вряд ли даже ее мать стала бы носить такие уродующие фигуру брюки, но Джессика не понимает, как плохо выглядит в них.

О том, что мода возвращается с определенной периодичностью, знают все. 12891.jpegСейчас, к примеру, на подиумах снова возрождаются тенденции не таких уж далеких 90-х годов. Но это не значит, что певица Мэрайя Кэри должна носить то же платье, в котором ходила десять с лишним лет назад.

Будучи юной девушкой, она не слишком хорошо разбиралась в моде, поэтому потакала своей непростительной любви к маленьким черным платьям в "бельевом" стиле, очень коротким и едва держащимся на тонких бретельках. С тех пор у Мэрайи существенно изменилась фигура, поэтому старое миниплатье открывает взорам окружающих гораздо больше бюста, чем в конце 90-х. В таком наряде певица похожа на акселератку, слишком быстро выросшую, но еще не успевшую снять подростковое платьице.