зарубежный

Памэла Андерсен бросила олигарха, ради байкера

Мужская часть населения столицы может ликовать: в сентябре столицу вновь почтит своим вниманием признанная секс- бомба Памела Андерсен. На сей раз причина приезда до боли банальна и в то же время необычна для звезды подобного масштаба. Пам снимется в… клипе российской группы «Пилигрим»!

Правда, не подумайте ничего дурного: «клубнички» в клипе вы так и не увидите. Все будет чинно и благородно. С прошлым секс-дива, что называется, уже завязала. Зато на сей раз девушке достанется роль сбежавшей невесты. Но это еще не все. Разумеется, гарна дивчина даже в кино может выйти замуж только за олигарха. Что, собственно, и заложено сценарием. Но в самый последний момент, согласно традиционному голливудскому сюжету, ее похищает другой. А именно: самый обычный байкер, добравшийся быстренько без пробок до места проведения свадьбы. Вместе с ним Памэла уезжает на глазах у изумленной публики.

Собственно, на сем все и заканчивается. Олигарх в шоке, Памэла – счастлива. Хэппи энд.

Кстати, это будет уже не первый приезд артистки в Москву. Силиконовую блондинку можно было лицезреть в апреле прошлого года на церемонии «Кинонаграды MTV Россия». Здесь она выступила в качестве соведущей вместе с Иваном Ургантом. Видимо, в нашей стране ей так понравилось, что она решила побывать здесь еще раз. Поговаривают, Памэла хочет провести время, осматривая достопримечательности. Прошлый раз она побывала только на Красной площади и у Храма Христа-Спасителя. Куда отправится на сей раз- история умалчивает.