российский

Анита Цой не помещается на «Одноклассниках»


Популярная певица Анита Цой, ведущая насыщенную виртуальную жизнь (у артистки есть свой сайт и блог, посредством которых она общается с поклонниками), получила заветный звездный статус на сайте «Одноклассники.ru». Однако за то, чтобы называться звездой, ей пришлось еще и побороться!

Дело в том, что Администрация сайта из-за высокой активности Аниты долго не могла поверить в то, что она настоящая звезда, а не очередной ее клон, которых на одном из самых посещаемых порталов несколько десятков. Три месяца певица всеми силами пыталась уверить модераторов и друзей в своей подлинности, и только добравшись до создателя сайта, ей все же удалось назваться звездой в «Одноклассниках». Правда, незадолго до этого Аните пришлось сменить имя – раньше она была записана под своим настоящим именем Анна.

«Сначала я просила, потом требовала, потом плакала, потом угрожала, – рассказывает Анита Цой. – Моя страница обрастала новыми друзьями, которые постоянно спрашивали: «А вы настоящая?». На форуме развернулись целые баталии: мои одноклассники убеждали моих поклонников в том, что это действительно я. Дело зашло так далеко, что я подключила свою пиар-службу, всех директоров, менеджеров, агентов, друзей, и в итоге добилась-таки «звезды» от «Одноклассников».

Теперь славящаяся общительностью певица борется за новую возможность – расширить список друзей дальше лимитированных 500.
«Есть много людей из разных стран мира, с которыми мы очень сдружились на этом сайте, но им уже не хватает места, – рассказывает Анита. – Я хочу попросить, чтобы администрация пошла на уступки и позволила добавлять в список контактов хотя бы до тысячи человек».