российский

В свой день рождения Пугачева отпразднует помолвку?

Завтра примадонна российской эстрады отметит свой день рождения. Чем ближе этот день, тем во все более приподнятом настроение пребывает Алла Борисовна. И на то, как выяснилось, есть особые причины.

Как говорят, в этом году Алла Пугачева получит на свой праздник такой подарок, о котором можно было только мечтать. По слухам, Максим Галкин наконец-то собирается сделать певице предложение.

Причем, произойдет это за границей. Как известно, у пародиста сейчас идет гастрольный тур по Германии, в котором его сопровождает Алла Борисовна. В одном из немецких городов пара, как утверждают, и отпразднует помолвку. По слухам, Галкин уже даже купил шикарное кольцо, которое намерен одеть любимой на палец во время романтического ужина.

Если все так, то после семи лет отношения Пугачевой и Галкина обретут официальный статус. Не зря же на одной из недавних съемок Максим пошутил, что станет пятым мужем звезды. Сама Алла Борисовна до недавнего времени говорила о своих отношениях с Максимом тоже полушутками.

Однако недавно на волнах своей радиостанции Пугачева зачитала стихотворение, которое, как все единодушно решили, посвящено пародисту. А на прямой вопрос ведущего так же серьезно и прямо ответила: «Подумаешь, мне шестьдесят, а ему – тридцать! Ну и что?!»

Однако в том, что касается Пугачевой, никогда не стоит торопить события и делать поспешные выводы. Некоторые, например, полагают, что слухи о том, что Галкин хочет сделать Пугачевой предложение руки и сердца, носят откровенно рекламный характер и призваны подогреть интерес к германским концертам.

Вдруг Пугачева с Галкиным снова решили разыграть публику? Кстати, наравне с простыми смертными бывшие мужья примадонны заинтригованы происходящим не менее и с нетерпением ждут развязки этого захватывающего воображение романа.