российский

Максим Галкин разозлил соседей

Уже не первый год идет строительство загородного особняка известного юмориста, и, кажется, конца этому не видно. Поначалу Максим Галкин рьяно взялся за дело, и контуры замка его мечты росли как на дрожжах.

Теперь же Максим, по свидетельству очевидцев, наведывается в подмосковную деревню Грязь довольно редко. Зато сама деревня, благодаря этому масштабному строительству, все больше соответствует своему названию.

Поговаривают, что местные жители уже возненавидели знаменитость за долгострой. Живописная деревенька на глазах превращается в одну большую помойку. По слухам, отходами строительства и жизнедеятельности рабочих загажена не только вся округа. Но и единственный в том местечке водоем.

Причем, замечание насчет антисанитарии делались владельцу замка не раз, но Галкин их игнорировал. Судя по всему, телеведущий мнит себя полновластным хозяином и не считает нужным обращать внимание на мнение простых смертных «за забором».

Говорят, некоторое время назад деревенские жители обратились к Галкину с просьбой выделить средства на очистку угодий, которые, благодаря его светлости, пришли в негодность.

Сумма для такого высокооплачиваемого человека, как Максим, по мнению граждан, была очень смешной. Речь шла всего о каких-то пятидесяти тысячах рублей. Однако, как говорят, Максим наотрез отказался, чем настроил против себя всех соседей.

Впрочем, для такого поведения у Галкина есть свои причины. Некоторые утверждают, что Максим передумал селиться в этом особняке и, скорее всего, продаст его недостроенным.

Одним из мотивов называют Аллу Пугачеву, которой замок Максима не понравился с самого начала. Примадонна сочла его слишком аляповатым и претенциозным.

По другой версии, у Галкина просто не хватает средств для завершения строительства, так как, по слухам, Максим много денег тратит на казино и на удовлетворение других своих потребностей.