российский

Валерий Леонтьев обиделся на телевизионщиков

Как поговаривают в окружении популярного артиста, он получил сразу несколько ударов ниже пояса от телевизионной братии в последнее время, а потому решил на неопределенный срок объявить им бойкот.

По слухам, Валерий Леонтьев так обиделся, что решил в ближайшее время не давать никаких интервью телевизионным программам. Во всяком случае, на тему личной жизни. Возможно, на творческие вопросы жесткое табу не распространяется.

Достаточно будет привести два примера для того, чтобы стало понятно, что у певца есть все основания затаить обиду. Как удалось выяснить, одним из первых ударов для певца стала передача из серии «специальное расследование», какие сейчас можно найти почти на любом канале. Так вот авторы программы изрядно поковырялись в прошлом Валерия Яковлевича и его ближайших родственников.

По мнению артиста, некоторые факты были чудовищно искажены, что-то и вовсе притянуто за уши на основе выдуманных публикаций в желтой прессе, а сам певец выставлен в невыгодном свете – сухой, заносчивой звездой, забывшей о корнях своих. Немудрено, что одного из самых человечных артистов на нашей эстраде оскорбило такое видение его «биографии».

Причем, к самому Леонтьеву в момент создания программы вроде как и не обратились хотя бы за минимальными комментариями. С учетом того, сколько гастролирует Валерий Яковлевич, всегда можно найти удобный выход – сослаться на отсутствие звезды в Москве и недоступность по мобильному телефону.

Не успел Леонтьев переварить эту историю, как его недостойным образом встретили в доме «Фабрики звезд». Валерия Яковлевича очень долго уговаривали приехать и пообщаться с участниками проекта, хотя он сам лично сильно сомневался в необходимости этого визита.

Логично – там и без Валерия Яковлевича гуру от шоу-бизнеса каждый день пачками завозят. Нет же, уговорили! Но ожидаемого пиетета от «фабричных» однодневок артисту увидеть не довелось.

«Сложилось впечатление, что эти старлетки решили высмеять заслуги Леонтьева. Или это стадо вообще не знает, как себя нужно вести. Задавали какие-то нелепые вопросы о первом сексуальном опыте, подковыривали по поводу сценических костюмов и так далее!

Чему и ради чего их там учат, не знаю, но об элементарном уважении к заслуженному человеку, который только из-за своего культурного воспитания решил приехать к этим лягушатам, они понятия не имеют!» - рассказал человек из близкого окружения певца.

По некоторым сведениям, теперь Леонтьев будет ездить в телецентр исключительно ради участия в концертных съемках. И, в общем-то, Валерия Яковлевича можно понять. Желающих посещать всякие реалити- и прочие шоу, хватает с избытком, а Леонтьев в таком «гламурном пиаре» явно не нуждается.