российский

"Крестный" бум российского шоу-бизнеса

Певица Юлия Началова и ее супруг футболист ЦСКА Евгений Алдонин крестили дочь Веру в центре Москвы в храме Воскресения Словущего в церковный праздник Преображения Господня. Крестной мамой девочки стала Лариса Долина, а крестным отцом – футболист Ролан Гусев.

Лариса Долина подошла к крестинам со всей серьезностью, и неудивительно, ведь у нее уже есть семеро крестников. Она приехала в церковь в белом костюме, купленном специально по этому поводу, ведь по церковным канонам в праздник Преображения Господня нужно носить белоснежные одежды. Началова нарядилась в белое пышное платье, продемонстрировав свою стройную фигуру. Юлия не скрывает, что вернуть прежние формы после родов ей было очень непросто. В ходе беременности певица набрала 15 кг, и долго не могла сбросить вес, пока не обратилась к известному столичному диетологу, который составил для нее индивидуальное меню.

В церковь, расположенную недалеко от Старого Арбата, приехали самые дорогие люди для четы Алдониных - только родственники и близкие друзья. Маленькую Веру по случаю нарядили в розовое платьице, а голову украсили большим розовым цветком. Малышка не капризничала, и всю церемонию сидела на руках у папы. После крестин Началова и Алдонин пригласили гостей отметить событие в ресторан «Пушкин» на Тверском бульваре, где получали поздравления и подарки для малышки. Ролан Гусев преподнес крестнице модные подарки – крошечное платье от «Шанель» и золотые сережки «Шопард», написал источник «Шоу-бизнес.ру».

«Я хочу, чтобы моя крестница, носящая такое красивое имя, жила с верой в душе и сердце, тогда она будет счастливым человеком», – произнес речь Ролан Гусев. Долина же призналась, что самое главное в жизни – здоровье.

«Как говорят хорошо знающие меня люди, я действительно изменилась. Со стороны, конечно, виднее. С рождением дочки я стала уделять себе гораздо больше внимания, чем раньше. Скажем, меня стали волновать вопросы здоровья, - призналась Юлия Началова в недавнем интервью «Dailyshow.ru». - Видимо, подсознательно я думаю, что чем крепче будет мой организм, тем больше сил я смогу отдать Верочке, чем лучше и интереснее будет моя жизнь, тем более успешным вырастет мой ребенок. В общем, я стала осознавать ответственность не только за себя, но и за этого маленького человечка». Читайте полное интервью с Юлией Началовой.

В скором времени пройдут еще одни «звездные» крестины. Певица Наталья Ионова, известная на эстраде как Глюкоzа, пригласила в крестные мамы для своей 5-месячной дочки Лидии Ксению Собчак. Супруг певицы Александр Чистяков от имени супруги сделал предложение Собчак в итальянском ресторане, и светская львица с радостью его приняла, она станет крестной впервые. Крестным отцом девочки станет Макс Фадеев. Предположительно, крещение состоится в начале сентября, как только Глюкоzа с Лидой вернуться из Марбельи, Испании.

Еще одна известная пара – певица Татьяна Буланова и футболист Владислав Радимов в ближайшее время планируют крестить сына Мишу. Буланова уже выбрала крестик, но с местом крестин и крестными родителями пара еще не определилась. Певица хочет, чтобы обряд провели на Валааме, где она получала благословение накануне свадьбы, Радимов же считает, что сына надо крестить в Санкт-Петербурге.