секреты звезд

Евгений Петросян признался, что дочь не поздравила его с рождением сына

75-летний юморист Евгений Петросян снова стал отцом — в браке с Татьяной Брухуновой у него родился сын Ваган. В интервью для YouTube-канала "Эмпатия Манучи" артист признался, что его дочь Викторинас которой у него сложные отношения, не поздравила его с рождением ребёнка.

Петросян рано ушёл из семьи, и Викторина большую часть жизни жила без отца, отношения с ним не сложились. После развода Петросяна со Степаненко отношения между отцом и дочерью ещё больше обострились. В настоящее время они не общаются. Евгений Ваганович не хочет знакомить дочь с маленьким сыном.

Напомним, что юморист был жент четыре раза. В прошлом году он снова женился — его супругой стала Татьяна Брухунова. По словам артиста, молодая жена помогла ему поверить в себя. Именно она способствовала принятию решения завести ещё одного ребёнка в столь позднем возрасте.

Он уделял много внимания своему здоровью: так, в течение шести лет артист посещает спортзал. Евгений Петросян признался, что они с супругой не пользовались услугами суррагатного материнства, зачатие происходило естественным путём.

Сейчас Евгений Петросян счастлив в новой семье. Он хотел бы исправить старые ошибки и больше времени уделять близким, а не работе.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press