Новости

Диму Билана прооперировали

В своем Инстаграм певец поделился с поклонниками подробностями своей постоперационной реабилитации. После двойного перелома ноги артист на днях перенес хирургическое вмешательство.

В своем аккаунте певец написал: "Пока локейшн однообразный, лежу, занимаюсь ЛФК и кушаю в постели !!! Решил таки показывать вам и оборотную сторону медали популярности и типа "легонькой" концертно- "глянцевой" жизни ! Я благодарю вас за поддержку и понимание, друзья, очень мотивирует к выздоровлению и уже куча идей!!".

Также Билан опубликовал видео, на котором зафиксированы медицинские манипуляции, которые артист переносит стоически, несмотря на сильную боль. Между тем поклонники обеспокоены тем, как после такой тяжелой трамвы их кумир сможет исполнять сложные танцевальные номера во время шоу.

Напомним, певец получил двойной перелом со смещением 18 февраля, поскользнувшись на льду. Медики настаивали на срочной операции, однако артист решил сначала отработать концерт, запланированный на 22 февраля в Санкт-Петербурге в рамках его тура "Планета Билан", а потом уже оперироваться. Кстати, шоу прошло «на ура», но лишь отдаленно можно себе представить, каких нечеловеческих усилий стоило это артисту.

Читайте также:

Дима Билан отработал шоу со сломанной ногой