Новости

Дима Билан отработал шоу со сломанной ногой

На прошлой неделе Дима Билан сломал ногу. Однако, травма не помешала артисту выступить с концертом в Санкт-Петербурге в рамках тура "Планета Билан".

Певец рассказал в Инстаграм об инциденте, случившимся 18 февраля. Он вышел из дома в кроссовках и поскользнулся на льду. В больнице у артиста зафиксировали сложный двойной перелом со смещением и на 19 февраля назначили срочную операцию — необходимо было вставлять пластину. Однако, певец решил сначала отработать запланированное на 22 февраля шоу в Санкт-Петербурге в рамках его концертного тура "Планета Билан", а потом уже делать операцию, хотя хирурги были крайне против.

Каких усилий певцу стоило дать полноценный концерт со сломанной ногой, Билан вкратце поделился со своими поклонниками в Инстаграм, выложив закулисную съемку, на которой видно, как врачи пытаются подготовить его к выступлению. А концерт, по словам Билана, получился потрясающий. Певец отдельно отметил, что его поступок не геройство — он невероятно счастлив тому, что у него получилось выступить перед публикой, которая ждала этого концерта. Поклонники, в свою очередь, пожелали Диме удачной операции и скорейшего выздоровления.

Читайте также:

Сколько зарабатывают российские "звезды"?