зарубежный

Фанат напал на Джастина Бибера в ОАЭ

Поп-идол тинейджеров Джастин Бибер подвергся нападению во время концерта в Дубае. Один из зрителей забрался на сцену и набросился на 19-летнего канадского певца.

Инцидент произошел минувшим вечером. Во время выступления, когда Джастин сидел за роялем, молодой парень забрался на сцену и попытался то ли обнять исполнителя сзади, то ли оттащить его от музыкального инструмента. На помощь звезде моментально бросились сотрудники охраны и отбили атаку фаната, передает TMZ.

Читайте: PSY с новым клипом снова "сделал" Джастина Бибера

Однако телохранители были настолько стремительны, что опрокинули рояль. По данным очевидцев, юный кумир молодежи продолжил шоу, как будто ничего не произошло.

Джастин Бибер приобрел известность через сервис YouTube, куда его мать стала выкладывать собственные песни сына. Сейчас у поп-звезды уже в запасе три альбома, общий тираж которых превысил 15 миллионов экземпляров. В этом году музыкант второй раз возглавил рейтинг самых влиятельных исполнителей моложе 21 года, ежегодно составляемый авторитетным музыкальным изданием Billboard.

30 апреля Джастин Бибер впервые выступил в Москве - в спорткомплексе "Олимпийский". Недавно над певцом пошутили хакеры. Кибер злоумышленники взломали аккаунт портала E! Online в сервисе микроблогов Twitter и заявили, что исполнитель - гей. Эту информацию якобы "подтвердила" и его экс-подружка Селена Гомес. Позже ответственность за выходку взяла на себя "Сирийская электронная армия".