зарубежный

PSY с новым клипом снова "сделал" Джастина Бибера

Новое видео Gentleman южнокорейского исполнителя PSY, которое в первые сутки после премьеры на YouTube просмотрело около 50 миллионов человек, установило очередной рекорд. Благодаря зрительскому интересу, ролик по количеству просмотров обогнал видеоклип Джастина Бибера.

Официальное видео Gentleman было обнародовано на YouTube 13 апреля. За три дня его просмотрели около 101 миллионов человек, тогда как клип Джастина Бибера Beauty And A Beat набрал "всего лишь" 106 миллионов просмотров, передает Perezhilton.com.

По данным на полдень 17 апреля, видеоклип южнокорейца просмотрели уже порядка 114,6 миллиона зрителей. Пока что эта цифра не дотягивает до 1,5 миллиарда просмотров первого супрерхита PSY - Gangnam Style. Но все еще возможно.

Отметим, что песня Gangnam Style от PSY до сих пор является абсолютным лидером по количеству просмотров. Именно этот видеоролик впервые в истории YouTube и интернета просмотрело более 1 миллиарда человек. Ранее по числу просмотров лидировал Джастин Бибер с композицией Baby.

Смотрите новый видеоклип PSY: