зарубежный

Брэд Питт подтвердил, что Джоли ждет близнецов

Брэд Питт подтвердил, что у Анджелины Джоли родятся близнецы. Актер уже вносит изменения в свой съемочный график, чтобы быть свободным в то время, когда он во второй раз станет папой.

Об этом сообщил близкий друг звездного семейства. «Брэд и Энджи еще официально об этом не заявляли, однако друзья и родные Питта и Джоли уже знают, что на свет появятся двойняшки. Это стало известно после результатов обследования, но Брэд пока не собирается говорить об этом. Семья итак находится под пристальным вниманием прессы».

«Dailymail» сообщает, что Джоли будет рожать в Новом Орлеане или в Лос-Анджелесе, на этот раз голливудские любимцы не будут скрываться от папарацци в экзотических странах. Первый ребенок Брэда и Энджи – дочь Шилох-Нувель родилась в Намибии. Как сообщает все тот же друг семьи, беременность Джоли не была запланирована.

Джонни Депп рассказал о своей семье (интервью)

Кэти Холмс опять беременна?

Деми Мур состарили пластические хирурги

В то же время «The Sun» сообщает, ссылаясь на некого друга семьи, что у Анджелины будет один ребенок – дочь, об этом яко бы стало известно после того, как актриса прошла узи. Таблоид также утверждает, что Джоли будет рожать во Франции. Анджелина гордится своими французскими корнями, ведь ее покойная мать Маршелина Бертран была француженкой.

Джоли и Питт собираются переехать из Голливуда во Францию. Они уже купили замок во французском поместье. Кстати, голливудский актер Джонни Депп вместе с супругой Ванессой Паради и двумя детьми уже несколько лет живут в пригороде Парижа, а в Голливуде появляются только на премьерах фильмов Деппа и на вручении «Оскара».