секреты звезд

Анфиса Чехова снялась в фильме ужасов без грима

Популярная телеведущая Анфиса Чехова сейчас активно снимается сразу в двух фильмах – комедии и фильме ужасов. Режиссер Вадим Шмелев («Код апокалипсиса», «Обратный отсчет») снимает хоррор с рабочим названием «С.С.Д.», сокращение расшифровывается как «Смерть советским детям».

Чехова в картине исполнит одну из главных ролей. Съемки идут в нескольких километрах от Солнечногорска в «Тараканово» на территории пионерского лагеря «Лесная Поляна», а также в лесах под Клином. Партнершей Анфисы по фильму станет Евгения Хиривская, известная по картине «Тиски».

В комедии с рабочим названием «Шпионы нашего времени», который по плану выйдет в прокат в апреле 2008 года, Чехова сыграла эротичную ведущую прогноза погоды. В этой картине также засветились такие скандально известные звезды, как Ксения Собчак и Маша Малиновская.

«Это будет действительно очень веселая комедия положений, а-ля «Голый пистолет». Фильм очень дорогой – от известного голливудского режиссера», - поделилась Анфиса Чехова, но имени режиссера так и не назвала.