Кино

Марат Башаров встречается с новой девушкой?

Месяц назад актер и телеведущий стал холостяком. Все это время журналисты не расслаблялись и всячески следили за жизнью Марата Башарова. В итоге узрели его в компании таинственной незнакомки.

Развод после двухлетних отношений

В марте состоялось судебное заседание по случаю развода актера и его супруги Елизаветы. Вместе они прожили 2 года. В этом браке на свет появился мальчик по имени Марсель, который тем не менее не спас отношения родителей.

Супруга актера первой проявила инициативу о расставании. Это случилось как раз в то время, когда в прессе появились слухи о том, что Марат ее избил. Некоторое время сам актер отрицал, что супруги подали на развод, но вскоре информация об их расставании подтвердилась.

Возможно, Марат до последнего мечтал склеить отношения, но не получилось. По словам знакомых семьи, в последнее время актер стал злоупотреблять алкоголем, из-за чего часто не отдавал отчета своим действиям. В итоге отношения с женой изменились — сложно терпеть мужчину, который периодически находится в нетрезвом состоянии и дошел до рукоприкладства.

Журналисты даже подозревали, что всему виной участие Марата в шоу "Битва экстрасенсов". Поговаривают, что именно в процессе съемок в жизни актера стали происходить неприятные события — он ни с того ни с сего начал пить, а с женой — часто ругаться. Отметим, что до этого супруги жили душа в душу.

Читайте также: За сломанный нос Марат Башаров заплатил квартирой

Незнакомка в Сочи

Недавно актер улетел в Сочи. Здесь журналисты увидели его в компании незнакомки, и даже успели сделать их совместные снимки. Женщина, отдыхающая с Маратом, один в один похожа на его жену. По крайней мере, так говорят все те, кто видел фото. Незнакомка обнималась с Маратом. Было видно, что у них довольно близкие отношения.

Сначала журналисты решили, что эта женщина — не кто иной, как Лиза. Они даже зашли на ее страничку в Инстаграме. Но выяснилось, что экс-супруга актера проводит время в Москве в компании собственного сына, а в Сочи она и не собиралась. Об этом наглядно рассказали выложенные ей фото, на которых запечатлена ее прогулка с Марселем.

Читайте также: Зрители устроили Башарову бойкот из-за избиения жены

Кто она — никто не знает

Чтобы не возникло путаницы, журналисты пообщались и со знакомыми Марата. Они рассказали, что актер сейчас находится в Сочи — там он решил посмотреть хоккейный турнир в кругу друзей.

По их словам, вместе с Маратом приехала и его дама сердца. Кто она — никто точно сказать не может. Ну, или не хочет распространять эту информацию. Что ж, будем надеяться, что Марат сам представит девушку публике.