Новости

Зрители устроили Башарову бойкот из-за избиения жены

Популярного актера продюсеры уволили из спектакля по настоянию публики, возмущенной его рукоприкладством в отношении жены.

Башаров уже не первый раз поднимает руку на своих женщин. Так, несколько лет назад он жестоко избил свою, теперь уже бывшую супругу Екатерину Архарову. Тогда его поступок сошел ему с рук. Хоть эта история и получила ограску, но на карьеру актера никак не повлияла: Башаров продолжал сниматься в кино и играть в спектаклях, как ни в чем не бывало.

Популярный артист недолго пробыл один — новой женой Марата и третьей по счету стала его поклонница Елизавета Шевыркова, позже сменившая фамилию на Башарова (кстати, сейчас Марат требует, чтобы жена вернула его знаменитую фамилию обратно). В июле 2016-го супруги стали родителями сына Марселя, а недавно актер вспомнил свою давнюю добрую традицию воспитывать жен с помощью кулаков.

Происшествие в звездном семействе снова стало достоянием общественности, но уже с большим резонансом — во многом благодаря социальным сетям, куда избитая жена излила свою душу. Сразу же после инцидента Елизавета подала заявление на развод и улетела с ребенком на две недели в Таиланд.

А у Марата начались неприятности в театре. Продюсеры спектакля "День сюрпризов" разорвали с актером контракт, следуя требованиям зрителей по всей стране, не желающим видеть на сцене "пьяницу и дебошира". Спектакль получит новое название, а главную роль в нем вместо Марата будет играть Сергей Астахов. Также, судя по всему, Башарова ждет перерыв в съемках фильмов и сериалов.

Фото: shakhty.su